Прочие взаимоотношения
Разбить отношения..всегда ли это подлость? А если это любовь?
иногда разбивая отношения мы собственно спасаем свое будущее, а любовь-это чувство перерождается переходя в память, в произведение искусства, в раритет, в достояние нашей безмятежной и наполенной новыми страстями.... жизни
Как говорится, на чужом несчастье, счастье не построишь. Если разрушил чье то, то и твое, разрушат
коечно подлость, как ни называй хоть любовь.. хоть как, но это подлость
А если -это любовь, то наверно были веские причины.... раз пришлось отказаться от своего счастья в пользу кого-то.
маленький мальчик с утра повесился на крестике
он так не хотел, чтобы его девочка была с кем-то вместе
под музыку шуршащих пакетов собирался идти на учебу
с утра давился кислородом,
знаешь ли ты, та самая девочка
что веревочки на шее оставляют шрамики
знаешь ли ты, что все эти приступы
не смываются, не не удаляются, не стираются
не спустился по длинной лесенке
не пел под гитару песенки
девочка, он мечтал с тобой жить до пенсии
а веревочка в шею шею шею. .
с утра давился кислородом,
знаешь ли ты, та самая девочка
что веревочки на шее оставляют шрамики
знаешь ли ты, что все эти приступы
не спустился по длинной лесенке
не пел под гитару песенки
а веревочка в шею шею шею. .
Любовь.... на чужом несчастье счастья не постороишь, иногда выдают желаемое за действительное.... а потом получается, ага раз у меня увели.... я так потом уведу... чтобы захлебнулись. Одним любовь.... а другим? Ну если конечно только о себе думать.
Александр Комаров
Приветик))))
Почему подлость, это жизнь! Невозможно разбить то, чего уже нет
нет не подлость, мы живем один раз и только ради себя любимой
если это уже семья, то наверное да хотя бывает по разному некоторым нужен просто толчок