Прочие взаимоотношения
Он самоуверенный, что ты чувствуешь к нему?
раздражение
если самоуверенность не на пустом месте - по крайней мере с таким челвеком считаюсь....
хм... а может не самоуверенный, а уверенный в себе... это большая разница... .
...хотя и то и другое требует смелости, просто первое легкий переход за грань второго)
ха! меня не обскакать! )))
Самоуверенность, Происходящая От Глупости - Смешно)
Самоуверенность Как Результат Харизмы - Действует Как
Провокация... В Хорошем Смысле Этого Слова)
Неприязнь, я думаю
Если человек самоуверенный из за того что он - НАСТОЯЩИЙ, то это надо ценить. Если он самоуверен из-за завышенной самооценки - его жаль.
ребенок.
Все равно
я чувствую только по отношению к любимым людям.
Абсолютно ничего
Не люблю Самоуверенных людей! Я таких сразу ставлю на место...
ничего негативного.
ну интересно наоборот)
Уверенность внушает уважение, а самоуверенность в любых случаях вызывает раздражение. Скромность, все-таки, украшает человека. Жаль, что не всем понятна эта знаменитая фраза русского классика.
влечение ))))
самоуверенность.. это неплохо... всего хорошо в меру....
лучше самоуверенный.. . чем тот кто старается всех под себя подстроить.. . ниже плинтуса)
уверенный в себе человек обычно производит хорошее впечатление до тех пор, пока не начнет уверенно делать какие-нибудь подлости...
ОоооЙ это класс! заставить такого есть с рук и прыгать с тумбы на тумбу!...
Есть самоуверенность, а есть уверенность в себе .Это не одно и то же. Уверенных уважаю, к самоуверенным отношусь иногда раздражением, а иногда и с иронией.
Вооруженный нейтралитет. Я тоже самоуверенна!
Пусть самоуверенный, лишь бы нос не совал в чужие дела
желание "опустить"
Я смеюсь над ним...))))
Самоуверенность-это хорошо, главное чтобы не эгоизм....; -))
уважение
Мания величия! Либо - недоступен, значит очень раним!
Улыбку...
Вызывает восторг! Восхищение! Всегда такому говорю: Браво! И радуюсь за него))))))))))))
люблю )
мне такие.. безразличны....
если он меня обожает, то и самоуверенность его не помешает)))
Зависть!!
жалость.. . его сердце долго не выдержит...
какой то интерес пожалуй появился ...
Смотря в чем он самоуверен. Но если этот человек которого я люблю, то просто прийму это.
Если это не на пустом месте - уважаю)
...бедный маленький мышонок.
Казаться умником себе,
Так просто в ...дцать
Хозяином в своей судьбе
Легко казаться…
Жизнь катится, как та арба,
И отчего-то
Всё чаще чувствует себя
Ты идиотом…)))))
Так просто в ...дцать
Хозяином в своей судьбе
Легко казаться…
Жизнь катится, как та арба,
И отчего-то
Всё чаще чувствует себя
Ты идиотом…)))))
презрение, сожаление и злость
при первой встрече-уважение.
Мужчина должен быть самоуверенным! Уважаю таких!!!
ну в этом есть как и в каждой палке-2 конца))))
Пока он меня не затронул ничего
Иногда бесит, но стараюсь мириться. Если у него есть основания. конечно, если это привлекательный и неглупый человек. Это лучше, чем нытик какой-то. К тому же, очень приятно, когда рядом самоуверенный парень, его отношение на тебя практически не распространяется, зато ограждает тебя от других - та самая каменная стена)
я такой))) ) все прекрасно)))
если только на словах он крут - то игнорирую таких людей
К нему, ничего....: Р
да