Прочие взаимоотношения
Общался с девушкой , добрая , отличный человек. Начались отношения, стервой стала редкой!!! Как подменили.
Бросай ее нах. Значит мутит она чета, и не исренне это все. Если хоть намек на стерву есть, то о продолж. отношениях с ней забудь. Стерва есть стерва! Я просто как-то сам на стерву редкостную нарвался. Как говрит мой хорош. знаком. которому уже к 40 годам: "Женщин (девушек) добрах не бывает! " Думаю он прав. Все они любят манипуляциями заниматься. Но нужно искать для длит. отношений только ту, которая менее склонна быть стервой. Найти можно, но не совсем легко. Но нужно искать. Здесь аналогия как Все мужики козлы, а про них можно сказать: " Все женщины стервы". И те и те в своем правы. Но исключения бывают. Я вот нашел не стерву.
Не замечали сразу или видеть не хотели
Стервой она и была, а доброй и отличной прикидывалась, чтобы понравиться. Но поскольку притворяться человек может не дольше трёх месяцев, она стала опять той, какой всегда и была.
Стасик ну не нервничай
у тебя же есть я..))
Ирина Самусевич
Конечно дорогая, я помню)
Может, ПМС???
хииииииииии это жизнь мы такие прикольные
Крепись, дорогой, просто не повезло, не все такие ...
Это одна программа сменилась другой. Это вы просто не видели глобального перекашивания поведения после штампа в паспорте ;)
хорошо что штамп не посавили-там другая программа начинает работать...
Ирина Самусевич
М дааааа....)
Счастье не в тех женщинах, с кем хочешь спать, а в тех, с кем хочешь просыпаться...
это ты еще штамп в паспорт не поставил....