ну и что что слабость)
это нормально, ну если не запой конечно))
Прочие взаимоотношения
А скажите-ка.. . напиваться с горя.. . это сила или слабость???;)
привычка лапуль))) )
привет, целую))))
Я согласна с Димой... НУ И ЧТО, ЧТО СЛАБОСТЬ???. На то мы и живые люди, чтобы иногда позволять себе быть слабыми...
оть я с ремнем пришла, хотела тя воспитать, а ты а ты.... обманула манула))))))))))))))))
Это дурость.
Яночка Гарипова
дадада!!!
это иногда необходимо.... от безысходности.... и бессилия что-то изменить....
это дурость.
я вот хочу напится... НО понимаю что после такого себя презирать буду)
Релакс... главное, чтоб не затянуло..))))
у меня бывает так что я не могу, ну не могу вынести это, и знаю, что изменить ничего не могу, и чувствовать не могу и знаю что еще хуже будет, но могу вырубить себя, просто что бы голова не работала... да слабость конечно, а главное бесполезная, но я вполне способна надраться по такому поводу... бывает редко, обычно я в депрясняке дрейфую, переживаю и все, но если обострение-остро остро стало.. . то могу, ну слабая ну и что? не волнует :)
Это слабость! Но временная!! ! )))) Да и бывают случаи, когда тебя за эту слабость никто презирать не будет! С уважением. Я.
иногда это просто необходимость :)
Да, это не сила и не слабость--это возможность хоть на время отдохнуть от этого горя, а потом уже искать варианты ,,,
не хочу вас расстраивать, но это похоже на безысходность
Это скорее прием транквилизатора для снятия стресса.
скорее снятие стресса.... хотя на утро - не позавидую....
Это способ расслабиться как сильным так и слабым...
слабость и только она!! нормальный сильный чел решает проблемы -а не запивает...
слабость ...причем не хорошая !
которая может привести к алкоголизму !
а с радости напиваться это....)))))))))
Слабость.. Но иногда можно позволить себе маленькие слабости)
Ни то и ни другое.
Да ну нафик. Чего презирать-то. Если я знаю, что я не пью, почему я не могу выпить, сколько влезет, когда мне плохо?
слабость- проявление слабой личной силы воли, не можешь держать себя в руках.
скарее всего слабость тем самым человек пытаеться забыться !