Прочие взаимоотношения
Ты ПОПУлярный человек в своём круге общения???)
Я более известная в своём круге ..,а вот насчёт популярности ...прости как -то не задумывалась Что такое популярность ...быть в центре внимания .. располагать всех к дружбе с собой .. --нет .. вот этого мне не нужно ..,но около меня всегда люди .. и каждый идёт ко мне со своим ..По мере возможности помогаю решать те или иные вопросы жизненные ..их проблемы часто становятся моими .. я доброжелательна к людям ...
неа... я ваще серая мышь...
Светлана Давидович
а где улыбки)))???
не стремлюсь к этому)))))
Я очень популярна, так как не лицемерна . Говрю что думаю, дружу с тем с кем мне хочется дружить и никогда не отвернусь от человека, если общество его отвергает.
В чем именно суть популярности? Быть душой компании, быть хорошим другом, быть заводилой, быть всегда спонсором?
Или всеж, популярность это когда тебя нет в компании и все абсолютно это замечают? хотя когда ты есть ты серая мышь.
Популярность - абстрактное понятие. для каждого это будет проявляться по своему,
Из личного опыта, был душой кампании, но в один момент познакомился с девушкой, абсолютно все стали указывать мне что и как делать. В итоге я отправил всю эту компанию куда подальше, зачем мне быть популярным в кампании которая меня не желает принимать таким, какой я есть?
хочется верить что меня те люди любят а не просто терпят))
а фиг их знает. Главное сам себя уважаю ))