Прочие взаимоотношения

Вы готовы поменять свой ник???)))А что должно произойти для этого???)))Совет подруги пойдёт?)

ы-ы-ы-ы)))))))) )
а чо)) )
я могу и аву найти)) )
неприлиШную..)))
Руслан Утеулиев
Лучший ответ
Поменяла бы)) )
Только придумать че то не могу))))
Shohrux Ooo7
мне как предложили, так я и не изменяю)) )
верная, балин)))))
Алексей М
а со мной посоветаццца???)))) )
..я меняла.... это плохо.... и больно.... наверное скоро опять поменяю, а лучше совсем растворюсь) это же весело)
Николай Решетняк Арииииииш..)))Она хочИт меня Япона-мать назвать...))))))))))Ржу!..)))))))))А всё за танки с хайку...)))))))
Еще одна чтоль заневестилась?))) Пумчик, низзя!
Иван Васильев
Николай Решетняк Не-не-не!..)))Вер,шутка юмора!..)))Свой ник НИ ЗА ЧТО!..))))
Суть не в том кто что советует, а как ты это чувствуешь: по душе, для души и в нём ТЫ или нет!))) НИК и АВ не хухры - мухры, роднуля!))) Это очень серьёзно!)) В них ТЫ сама, твой имидж!)) Люди с начало на них смотрят ими узнают тебя, через них тебя воспринимают и тексты принимаются именно через них..!)
Надеюсь мне ты неприличное не порекомендуешь.)) ) И вообще, я с благодарностью принимаю советы, но поступаю все равно по собственному разумению.
Николай Решетняк Даже не мечтай!..)))У тебя замечательный ник!..)))
Нет)
Мне Азат советует поставить ник Девушка С Характером)
А я свой ник не хочу пока менять) Хотя уже меняла была Капелькой Яда)
А теперь вот хочу поставить Одинокая Волчица.. . но ещё думаю.. .
Если тебе этот ник нравится, то поставь)
А если нет то не нужно, думаю подруга поймет)
А пошлый он или нет, это не важно, главное чтобы тебе нравился)
Николай Решетняк Да я ШУЧУ!..))))))))))Я свою Пумабуду никогда не поменяю...Я уже полтора года с ней на Ответах!..)))
Олюшка, если помнишь, сначала была просто Ириской, но после того, как встретила здесь еще целый килограмм Ирисок, просто приписала страну проживания)) уж такого точно добавления ни у кого не будет))) )
Анна Захарова
Николай Решетняк Целоваю,Иришечкин!..)))Я тебя ВСЁ РАВНО бы узнала...)
мне тогда и АВУ МЕНЯтЬ НАДО... А МНЕ МОЯ ШЛЯПА НдРАВИЦА!)))