Прочие взаимоотношения

Почему и зачем люди любят унижать других людей?

это люди УРОДЫ!!!
Назгул Нұрахмет
Лучший ответ
Не любят! Поверь. Не любят. Некторые это делают из-за своей низости по отношению к рожденным летать. Но иногда, иногда приходится ползать тем, кто рожден летеать перед теми кто, рожден ползать. Это суровая циничная фраза, понимаю, но... иногда идешь на это.
они так самоутверждаются за чужой счет...
Cyril Miroshnichenko
Чмошники
Умный, достойный человек не опустится до унижения другого
Но жизнь такова что некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, сами задираются и нарываются :))))))))))))))
Anastasiya Chervakova
Пытаются доказать себе, за счёт тех, кого унизили, что они (те, кто унижают) лучше. Это всего лишь внутренние комплексы и неуверенность в себе.
Потому, что сами кем-то унижены. Не может личность, которая гармонична и развита, унижать и обижать окружающих. Значит, либо в детстве ее поламали именно унижениями и оскорблениями, либо ломают постоянно. Это - своеобразная демонстрация собственной слабости и бессилья. Таким образом, люди кричат о том, что им больно (было, либо в данный момент) . По-сути - это ущербные и жалкие существа, которые не умеют взаимодействовать с миром.
ну надо же что то кушать)))))
...потому что они уже обижены жизнью...
Обычно этим занимаются люди у которых куча комплексов, а унижая других, они пытаются таким образом повысить свою самооценку. Но при этом они не понимают одног, что они унижают ни другого, а только себя.. . И это очевидно окружающим. Вот так вот...