Прочие взаимоотношения
А Вам если влупят по ОДНОЙ щеке-подставите ДРУГУЮ ?!:-)
если в вирте - у меня есть другой способ. .А в реале, вообще убью! :) :) :) :) Кстати, по щеке так никто и не ударил... может хотели ручку пртотянуть, да обожглись. Кто его знает. Ну не выносят мои щеки рук мерзавцев, понимаешь. Ну что я могу поделать. :) :) :) :)
как романтично)))))
Смысл не в том, чтобы подставлять щёку, а в том, чтобы не отвечать тем же, не уподобляться ударившему Вас!
Вмажу по той же!!) ) ему...
нет....
а если я тебя шлепну по одной стороне попки, подставишь вторую ?! )))
Подумаешь, по физиономии съездили!. . Воспитанный человек не заметил бы.
если представительница прекрасного пола то возможно и да. .
юмор тоже нужно понимать))
Нет.. . Я могу в ответ ТААААААААААК залепить.. . мало точно не покажется....
Ну щас! Я все глазки повыцарапываю!
дам сдачу! предупреждаю!
счас прямо, пишут же в нэте, что устарела библия
нет конечно...
Вот уж фигушки!
Если влупят, значит заслужила! А раз заслужила, значит виновата! Конечно подставлю, ещё и прощения попрошу)))!
нет, сдачу с ноги дам
Влуплю в ответ) ) Мало не покажется))) ) Чес слово))
если я виновата, то да. .
если не виновата.. . убью ))
Никогда
Конечно.. .
а между делом ...
сдачи дам, тем что попадется под руку.