Прочие взаимоотношения
Как думаете, СТОИТ ли напоминать о себе тем людям, которые обо мне вспоминают ТОЛЬКО тогда, когдя я им НУЖЕН???
Лучше не надо, таково мое мнение, просто меньше беспокойства по жизни будет. Привет Слав!
я никогда про тебя и не забываю например ) не беспокою по пустякам, потому что знаю что часто бываешь занят ) привет солнц )))
Дарья Ленникова
Привет.
Я реально занят бываю тк в первые числа месяца, когда у меня отчеты...всё остальное несущественно.
эти мысли ведут в душевный тупик... прекрати их думать...
Дарья Ленникова
Это только если ампутировать мне мозг.. возьмёшься?
я так понимаю, что список друзей обновлен?) )
прива, Слав))
Дарья Ленникова
Привет.
Нет, в друзья не так просто попасть..а вот список знакомых в ближайшие дни будет прорежен хорошенько...
Есть в жизни такая загогулина... .
Нет не стоит.
Односторонняя выгода -не-не-не.
Нет не стоит.
Односторонняя выгода -не-не-не.
Вы УЖЕ МНОГИМ напомнили...
Дарья Ленникова
А толку????
нет дорогой, не стОит.... хотя и осуждать. . тож смысла нет, люди просто ищут выгоду, такие они уж есть Жизнь их исправит. сама.
Дарья Ленникова
Жизнь вообще дерьмовая штука...
Славкин.... привет )
мы о тебе всегда помним.. .
не отделаешьсииииииииии)))))))) )
Щас включу агент и замучаю тебя )
мы о тебе всегда помним.. .
не отделаешьсииииииииии)))))))) )
Щас включу агент и замучаю тебя )
Дарья Ленникова
Неуспела.. вэб-агент у меня умер...
Да ну на! Если не нужен, то замучаешься объяснять кто ты, откуда, где познакомились.. . Нудное занятие. Подожди, когда понадобишься, тогда все пройдет без лишних вопросов. Хотя рекомендую эти вопросы позадавать им. Может тогда запомнят окончательно... или забудут насовсем! Последний вариант наболее полезен! Я ТАК думаю!)))
я с такими поступаю так же, как они со мной
Дарья Ленникова
И чем ты тогда отличаешься от них???
Нервишки им потрепать.. . это как совесть Ваша позволит, я вот иногда напоминаю о себе, когда мне скучно, стыдно, но видимо совесть свою я в школе на ластик променяла.
на таких плюют
А они вам нужны?
Дарья Ленникова
А если больше нету никого?
Я бы хотел разобраться в деталях :)))
Дарья Ленникова
Глубоко влезая в детали - начинаешь за деревьями невидеть леса..