Прочие взаимоотношения

Вот я умру - вы обо мне вспоминать будете?

ты опять за свое????
Александра Скородумова
Лучший ответ
Камила Хасмутдинова. Надо только отработать за то, что мне машину купили прежде чем...
,,☺☺Руся ☺☺
Вадим Елькин
Мерзкая ты была баба при жизни: -)
Сперва будем, потом позабудем...
"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе: каждый
человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в
море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет
край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть
каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем
Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит
Колокол: он звонит по Тебе. "
Джон Донн, эпиграф к "По ком звонит колокол" Эрнеста Хемингуэя.
Всё обещаешь и обещаешь... когда уже?)))
Здоров)
Камила Хасмутдинова. А как же кредит?))) Меня и на том свете найдут.)))
Мы придём на компот и пирожки))
В день именин всплакну на могилке...
Виктор Чен(Лю)
О да)
Андрей Вилков
Нет, как и на мою могилу только собака поссать сходит. =)
Увы и ах.
Игорь Чижов
а что случилось ?
Na Mu
Камила Хасмутдинова. Нормально все.
А ты об нас???
Вадим Ковалев
Камила Хасмутдинова. Могу, если раньше меня.
Зачем думать об этом при жизни? Когда прийдет время вот тогда и... ну родные и близкие будут о тебе вспоминать а мы тебе никто так что нет
Елена Лауэр
нет, тебя повспоминают, а потом забудут
Даже твои родственники поплачут недельку и забудут тебя как страшный сон.
Инна Москвина
я вас тут не знаю никого да и в меня
а надо?
Что за вопрос? тут все тебя не знают им всем пох на тебя ибо каждый день наверно точно умирает 20 чел и рождается 20 чел
нет
Конечно
Ďřš Ďřš