Прочие взаимоотношения
Какой-то бред на ум пришёл, но дико интересно :)
Если молодой человек работает следователем, есть ли смысл что-то утаивать или он сам по следу выйдет на ложь ? :)))) И будет ли устраивать допросы дома, командным тоном и включённой лампочкой в лицо, когда задерживаться будешь на работе ? :)))) Всем удачного выходного дня :) А ещё выпал снег :)))))
ты забыла про наручники ;) Приходит такой в форме.. . подсудимая ВСАТЬ!! ! сесть!! ! направляет лампу в глаза.. . а у самого еще наручники и дубинка! )
Лейсан Губайдуллина
ой пардон, ВСТАТЬ!! )
Вероника Ефимова
Ролевые игры какие-то :))))))
если фанатик этого дела)
Часы уже давно пробили полночь,
Но я не сплю – а вдруг еще придешь?
Любимый мой, какая же ты сволочь... .
Пойду-ка под подушку спрячу нож…
Я с мышьяком пожарила котлеты,
И арбалет пристроила к окну…
Ах, где же ты, хороший, милый, где ты?
Вернись! Ни в чём тебя не упрекну!
Нам порознь не прожить, мы знаем оба,
Преодолеем всё – и боль, и мглу.. .
Не забывай, у нас любовь до гроба!
……..
Гроб для тебя уже стоит в углу!
Но я не сплю – а вдруг еще придешь?
Любимый мой, какая же ты сволочь... .
Пойду-ка под подушку спрячу нож…
Я с мышьяком пожарила котлеты,
И арбалет пристроила к окну…
Ах, где же ты, хороший, милый, где ты?
Вернись! Ни в чём тебя не упрекну!
Нам порознь не прожить, мы знаем оба,
Преодолеем всё – и боль, и мглу.. .
Не забывай, у нас любовь до гроба!
……..
Гроб для тебя уже стоит в углу!
Тахмина Ахмедовна
Я все ВРЕМЯ читаю ВАШИ ---СТИХИ !!!Это ----ВАШИ или * ЧУЖИЕ * очень ХОРОШИЕ !!!ЧЕСТНО !!!
запытает нахрен с пристрастием!!!!))))))))))))))))))))
лампа в глаза это из фильмов сейчас есть более действенные предметы. я лично опер и всегда у меня все подазрение вызывают пытаюсь проверить во время диалога и еще сутками на работе пропадаешь
Вероника Ефимова
Ну я же не в полной серьёзности пишу это :)
Наташа Женкобаева
да.а.а.а...правду говорят - что нормальные люди в милиции работать не могут...
Ну да, постоянно будешь под прицелом.... У нас тоже снег выпал))
а как сама думаешь???? ему интересно дома работой заниматься?? ? )))))))))))
Боюсь тогда представить, как себя ведет дома, скажем, паталогоанатом....
да.. а электрик - провода к ногам привяжет.. и в розетку...
вот у меня муж был - разведчик, так он по ночам зимой сидел часами в засаде и следил за мной.
Так что думаю это так точно
А у нас снега нет. У нас очень тепло
а еще говорят, что кораблики в бутылках собирают бывшие гинекологи на пенсии
Зачем ему пытать вас? Менты ложь видят и без пыток... Они хорошие психологи...
Ага! Еше на сутки в какой - нибудь комнате запрет, со словами: "Посидишь пока тут, а завтра разберемся, кто сосед, а кто за отверткой!!! " :))) А снег действительно выпал! :)))