Прочие взаимоотношения

А вот интересно,а вы станете отвечать и коментировать человеку тут,который вам нуу дико противен?)))))))))))

Роман Никулин
..ну ты же мне отвечаешь ))))
Елена Байбородина
Лучший ответ
Роман Никулин ты мне не противна)))просто в одно время ты перестаралась)))
неа.. .
я молчу, в основном..))
Нет, зачем мне это....
Yulia Baderdinova
Роман Никулин Доброй тебе шладковая))))))
нет.
зачем?
бессмысленно это.
Андрей Бабин
Еще и доведу его хорошенько: -)))))
Если он отвечает на мой вопрос, то да.
И на его вопросы отвечу. Пофиг же.
Даниил Романов
Это же надо меня так достать, чтобы он стал мне противен)) )
Таких практически нет, тут уж тем более)))) )
А вообще игнор, лучшая мстя) )
Не так ли) )
А ты??))))))
Роман Никулин да сижу прикалываюсь с одной дамы тут))))
еси есть возможность поде... ать от чего же не воспользоваться)
Эт кто тут тебя уже обижает? ща на сковороду на чищу что бы его морда отражалась там),) )

Полный ноль на таких!
в игнор его, в полный игнор)))
Роман Никулин Привет Лен)))
Нет, не стану. Зачем портить себе настроение и тратить на него время.
Если мне понравиться вопрос то буду)))))
Наился
Я вообще не смотрю кому я отвечаю, я просто играю тут в ответы. А как мне тут человек может быть противен. если я его не видела, и не знаю. Если он мне нахамил, я просто пропущу его вопрос и всё.Теперь я буду знать свой статус - дико противная. ты же не отвечаешь на мои вопросы.
Роман Никулин Насть а ты при чем?я как то говорил,я отвечаю на те вопросы,которые понимаю и знаю что и как сказать,ну извини,твои вопросы мне не оч понятны,мне кажется там сплошная депрессуха в них,ты сама как то перестала общаться,в агенте я бываю и ты меня видишь так что ...я тут,и могу спокойно пообщаться
Я б ответила, возможно, но ответ был бы с подъёб*м))) )
А чё, тебя здесь кто-то ненавидит? Ай-йа-яй! Как такой человечек может быть ну дико противен)))
Роман Никулин нууу есть тут люди)))))да ладно,мне есть с кем общаться и кроме них нет смысла заморачиваться ))
Нет таких....)
Отве чаю не кому-то, а на что-то с
мотрю на текст, заинтересованность только. содержанием
Для меня здесь таких нет, я же никого здесь не знаю....
Zhanserik Suttibai
да. Как я сделаю вывод что мне человек противен не зная его.? по аве и имени что ле.. . Бред
Сергей Мышкин