Прочие взаимоотношения
Вы помните тех людей,которые Вас изменили?Благодарны ли Вы им за это?
Я помню всех. Чаще всего, изменяться меня заставляли печальные события в моей жизни. Я должен быть понять мотивы людей, отношения с которыми не складывались. И после этого сделать все, чтобы не испытывать похожую боль. Часто я находил в себе вещи, которые нуждались в корректировке. Кроме того, я старался понять, какие конкретно качества в близких мне людях дороги. Как эти качества проявляются. И для того, чтобы сохранять память об этих людях, я развивал эти качества в себе. Кстати, это позволяло мне понять их лучше. Все те, которые давали толчок моему развитию, всегда присутствуют во мне. Мы один организм. И я их чувствую. И помогаю по возможности.
конечно))) )
дай им бог долгого здоровья и счастья им и их близким)) )
если б не они - я б не выжила)))
о да
Да помню. Благодарю и говорю спасибо, что дал посмотреть на все с другой стороны и понять.
Да, конечно...:)
Конечно, помню, очень благодарна. Моя самооценка поднялась, я стала уверенней смотреть на этот мир, больше любить себя, отпустила некоторые комплексы!
дпомню, да благодарен, хоть и изменила меня не в самую лучшую сторону... меня вполне устраивает
не изменили, а кое-что подкорректировали....))) ) да, спасибо им...))))
только одного чела помню. спасибо ей. теперь ее жаль.
да помню... и очень очень благодарна им