Прочие взаимоотношения
В Вашей жизни был Человек,который Вас изменил?
Да нет, Лелечка... Не я изменилась. Изменился мой взгляд на многие вещи и аспекты жизни.. Учителя хорошие были.. А я все та же... непотопляемая...)))
Ирина Ровнева
Приветик,Людочка! Хорошего тебе дня и отличного настроения!

да !
этому человеку удалось изменить меня не раз ...
первая любовь, первая близость, первый ребенок ...
но последний раз ...она просто ИЗМЕНЯЛАсь (((
и я действительно таким как раньше ...уже не буду
Был, конечно, теперь ко всем людям отношусь с осторожностью, только отрицательные поступки и эмоции нас опускают с небес на землю
Я бы не писала на вашем месте. что у каждого, а то здесь есть любители поспорить. Но в моей жизни было 2 таких человека. Согласна со словами вашими на все 100%.
В жизни всегда вокруг много людей. И есть среди них такие, которые оказывают особое влияние на тебя, твою жизнь, твое мировоззрение. Конечно, влияние это может быть разным - отрицательным, положительным. Но все в итоге зависит от тебя - от кого чему научишься, что возьмешь себе, из того, что они дают - хорошее или плохое. Кто-то укажет тебе верный путь, когда ты на жизненном распутье, а кто-то попытается сбить тебя с него. Ангелы и демоны предстают перед тобой в человеческом обличии. Но меняешься ты от своих собственных мыслей и дум, а не от них.
Ирина Ровнева
Согласна с Вами.Спасибо.
Да не будешь таким как раньше. Никогда не будешь доверчивым, наивным и жизнерадостным. Ты закрываешь свое сердце на замок, а ключ прячешь далеко-далеко. И ничего хорошего в этом я не вижу. Это плохой опыт, он вселяет в наши души страх и сомнения. Лучше его не иметь.
первая любовь все изменила..
Скорее, это совокупность обстоятельств и влияния другого человека. Чтобы сам по себе человек изменил меня-такого не было.