Прочие взаимоотношения
Почему врачи не рекомендуют жениться на блондинках? :)))
эти или это вредно для здоровья) и мозга головы)
Чтоб брюнетки не у дел.... не остались)))
Зульфия Жукова
Спасибо! Взаимно!
:) Потому что, тогда придется развивать и женский мыслительный процесс в мужской голове.
вам лично рекомендовали?..))
потому что они сами хотят на них жениться
это за врач такой? уролог или невролог)))))
Потому что блондинки, несмотря на дурацкие предрассудки, очень остроумные и хитрые. От них ничего не утаишь, ничем не удивишь, а ещё могут так мозг вынести.. . Моя подруга недавно выдала своему парню: " А в чём, собственно, суть твоей необоснованной претензии? Если тебе кажется, что безрассудство и изощрённость моей мысли недостаток, то мы с тобой не пара. " Выслушав это парень пробубнил: " Мы что, расстаёмся что ли? " А я как-то сазала за разговором новому знакомому, что за последнее время со мной происходит пертурбация личности и то, что я увлекаюсь философией и психологией. После нашей первой встречи он больше не звонил. Так что женитесь на ком хотите. Все не без причуд. А кто без причуд, тот явно не отличается умом, фантазией и той самой индивидуальностью и изощрённостью мысли)) ) Каждый сам выбирает, что ему больше подходит, и цвет волос тут совершенно ничего не означает. Это всё,повторюсь, дурацкие предрассудки и стереотипы.
Это где написано?? ? Впервые слышу (((
У них интимные прически выглядят невзрачно!
Это при каком таком диагнозе?? ? Пересдайте анализы!)))
а это потому, что мы вымирающий класс и нас надо заносить в красную книгу и пылинки сдувать. (ксати я натуральная блондинка) . шутка. а по поводу вымирания-это точно. ученые установили.