Прочие взаимоотношения
Давайте скажем себе правду?
Вот очень часто сталкиваюсь с таким феноменом женской форимулировки, как"настоящий мужчина"...И пришла я к неутешительному для нас,женщин,выводу,что таких Мужчин в природе не существует,а живет этот "Мужчина"-исключительно в нашем воображении,именно к нему мы,женщины апеллируем,когда наши реальные Мужчин пытаются нам в чем-то возразить,не потакают нашим прихотям и капризам,вот тогда очень удобно иметь в своих мечтах такого мифического супермена,принца,рыцаря,мужика,да как угодно..."Он"- никогда не откажет,выполнит все наши прихоти,не пьет и не курит,не выражается,у него всегда стоит,и вобще-"он" похож на кино-героя...Но,если даже гипотетически предположить,что такой"Мужчина" встретился нам в реальной жизни,то мы,женщины,никогда его не полюбим, хотя бы из чувства противоречия.Вот и приходиться нам,женщинам,жить с РЕАЛЬНЫМИ мужчинами,любить их,рожать от них детей и терпеть,или не терпеть их выходки,мечтая о"настоящих"...Если вы спросите меня:"а где же настоящие женщины"?.,то я вам отвечу: там же,где и"настоящие мужчины"...
Всё в общем то верно, но.... несмотря на завышенные фантазии и желания, приходиться иметь дело с теми что есть.. .
К несчастью, с детских лет, в наши девичьи головки вдалбливается дурацкая сказка о "прынце на белой лошади".
а с чего Вы взяли, что некурящий, непьющий, во всем потакающий красавец принц - для Вас это - настоящий МУЖЧИНА? Странные вкусы и понятия. Как раз реальное и есть настоящим. :)
просто потому, что в женских мечтах о настоящем мужчине половина пожеланий просто логически противоречат друг другу
чтото типа "хочу красный, но чтобы был синий"
Алексей Мурашёв
Привет! Рада видеть!!!!
ну загнула....
А что, кто то думает иначе? :)
Все верно! Идеальный будет просто неинтересен!
браво!!!!
да я мужчина хоть и не принс уэльский и не тд
вобщем я это читать не буду
видя тебя на проекте не один раз я уже понила что все эти тексты про твое личное несчастье
вот и скажи себе правду ))
Алексей Мурашёв
А Вас в мой вопрос что занесло??? Интерес? А может зависть какая? Если Вы не собирались читать вопрос...какого х.. тут отметились?
Валентин Скворцов
Зря не прочитали! А, по-моему, она счастлива!
Екатерина Бусарова
"я понИла")))) ну с уровнем образования всё ясно))))
В тему:
-Девушка, вы ждете принца на белом коне?
-Да.
-Ну вот я и пришел.
-Ну наконец-то, а где принц?
-Да.
-Ну вот я и пришел.
-Ну наконец-то, а где принц?
все мы хотим чего то большего, лучшего, а когда появляется возможность это принять, приобрести, начинаем бояться т. к. НЕ ГОТОВЫ
Человек всегда стремиться к лучшему.
Полностью стобой согласен!! ! Идеалы они для того и идеалы что бы было к чему стремиться :))