Прочие взаимоотношения
Женщины, а какой вы пилой пилите мужей - чем тупее тем больнее?))
не пилю я его просто сильно люблю)
А нет Пилы У нас)) ) все решаеться одним ударом сковородки))))))))))))
Денис Прохоров
И как часто обновляете кухонный инвентарь?))
еще не научилась.... ну, всему свое время
Ну нет у меня пилы))) И не мое это занятие-пилить)) я лучше лаской и нежностью....
не пилю а глажу ладошкой целую за ушко и говорю -что это ты такой напряжённый давай разомну
бензопилой " Дружба")
А мы вместе дрова пилим в такие моменты))))
Денис Прохоров
Тобишь, Буратину выстугиваете?))
я просто осознала, что мы личности, воспитанные в разных условиях, разных традициях, но рождены в любви и поэтому уважаем эти наши личности.... а ссоры... бывают.... но без занудства:)) ) не благодарное дело пилка любимых людей:))))
я только любовью....
Тупится пила с годами, это правда. Только и пилить все реже пилим - мудрости-то прибавляется - хоть пили, хоть не пили, а все будет, как он решил.
Пилочкой для ногтей)) ) Она маленькая и остренькая))))
Чем острее, тем быстрее! И за новым мужем!
а мой всегда говорит-что я его клюю.. вроде нос у меня не длинный -на клюв не похож.:))
Артем Солдатов
ухахах))) мой как то сказал , что я его *шпыняю*, что это такое не знаю...однако тактику изменила, перестала *шпынять*..:)
Да нет у меня привычки кого-нибудь пилить.
пилить смысла нет это точно ((, разговоры разговаривать, необходимо, процесс воспитания в супружеской жизни взаимный на мой взгляд.... Если не пилить а пытаться донести до мужа информацию, то он обязательно прислушается!!!