Прочие взаимоотношения

"Дожил" до звания "Гуру" на проекте..)) ) ответы...

Толи.. "загуреть"..в доску ...Толи шампусиком набраться....))))))))))))) )
Кто как отмечал..?)) ) Очередное "воинское звание"...?
Діма Берестюк
ЭХ, была бы моя воля - за твою ум, юмор, тактичность я бы тебе присвоила прямо сейчас статус - искусственного интеллекта... но радоваться рано - ты сам даже не понимаешь КУДА тебя занесло... затягивает, ох как затягивает - но и награда соответствующая - найдешь много душевно близких тебе людей!! ! Ты - молодец !!!
Альфия Муртазина
Лучший ответ
Альфия Муртазина пасиб..радость моя...пусть общение здесь принесет тебе только приятные эмоции и позитива....и ДЕРЗАЙ дальше..
Звания ничто, Вот твоя человечность, ЭТО Супер) ) Ленок ответила Прекрасно))
Діма Берестюк Большое спасибо Наташа ...))) Очень приятно читать эти слова...))))Не думал что Вы заметите..вопрос..))..спасибо..
оч рада, что в ответе у тебя я одна ИИ))))) ) смеюсь)))))))) )
поздравляю)))))))))
Ellen Photogroup
Діма Берестюк Леночка Спасибо..на добром слове...)))) Как там "на верху" ..поди сквозняки сплошные...)))))))))))))))
Рад )))
Діма Берестюк Доброе Утро Марина! Спасибо..)))А где чей.. бокал..? Я Красное люблю...иногда.. )))) Чилийское....ни на что не похоже ...Видимо там ..солнышко другое..))))
праздравляем!!!))) в любом случае погоны надо обмыть))))))
Діма Берестюк А значит погоны..всё таки ...существуют...?А я уже почти дырку в пижаме под орден проковырял....)))
Ничего себе ты наклюкался тут без меня !!!И шампусика не осталось, ну хотя бы капельку ???Братишка, проздравляю тя !! Нас голыми руками не возьмешь !!!Ой че-та меня с капельки ТАК шибануло !!Песню запевай !! )))))
После Профи. . все звания считаю обидными..:)) ) Поздравляю!
Діма Берестюк Спасибо....)))) от небожителя особенно приятно....)))))))))))))
Ellen Photogroup Аркашенька, прива, дорогой)))))
Идрис Нодиров аналогично!
Только шампусиком.
Дуй в магазин, отмечать звание!!! =)
Коля Синигур
Діма Берестюк А компанию составите..?)))))
Діма Берестюк Карамелька я тут прочитал в вопросе по поводу детства..комментарии... Так вот))) будущим мамам....не наливаем....кат-тегорически....)))
ГУР ГУРАаааа---видит с далекаааа!! !
наливай....
Діма Берестюк ЗЗЗЗЗделаим...))))))))))))))))))))))))ЗЗаходи...))))))))))))
теперь тянись до звания -Гиви!
Діма Берестюк Вай генацвале....даж не знаю..дотянусь ли....)))))))))))))) Ржу....
Грац!!!! Вот тоже ГУРУ а понтов чёт не вижу....
Діма Берестюк Так я тож без понтов....Щютка жа..)))))))))))))))))))))))
Я им тоже стану через пару минут) Бухаем вместе))
Діма Берестюк Не вопрос тем более для тёзки..самый вкусный солёный огурчик ..на закуску..)))))))))))
Статус!!!! А это сколько перьев в башке?))))))))))))
Діма Берестюк Да лана....Это отсутствие башки..как таковой...))))))))))))))) Нет что бы в пастельке нежиться ..долбишся тут мосхами об "клаву"....))))))
Поздравляю вас.. ) я вот вообще не понимаю и не представляю что это возможно.. . Этож сколько времени терпения и усидчивости нужно! ! А как приятно наверное видеть растущий статус..
Света Трегубенко Блин.. растущий статус - это возбуждает..:)))))
Діма Берестюк Возбуждает возбуждает..)) Только это всё благодаря друзьям..)))
плюс бессоннице....))))))))))))))))))