кстати, тоже заметила такой парадокс... .
просто сказывается плохая погода, плохое настроение и ужасная депрессия... .
ну вместе с осенью пройдет, может стоит осенью просто быть поспокойнее....
Прочие взаимоотношения
Почему люди чаще всего расстаются осенью!?
Осень.... время умирания и увядания, всего живого :)))))))))))))
Скучная пора, скучное расставание! - у многих осенъ - обострение болезней, а у некоторых - обострение души!
Весной чувства побуждаются, расцветают, солнце влияет, а осенью - унылая пора.. .
Врумя сбора урожая и подведения итогов. Свели дебет и кредит, глянули на остаток - рентабельности нету!
Они всегда расстаются!
состояние близкое к депрессии :)) кстати о http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
откуда такая статистика? Нчего подобного, на расставание не влияет время года, влияют обстоятельства...
Весна и лето прошли и чувства угасли.
Осенняя депрессия, раздражительность.
Погода благоприятствует.
Видимо осенняя хандра и депрессия действует
солнца не хватает!
Хаха. .
По-моиму время года не особо имеет значение... .
Может по большому счету люди, говоря что вот осень и т. д перекладывая ответственность на что-то а не пытаються понять сами почему это случилось? ? И зимой и летом и весной расстаються.... это жизнь и ничто не вечно.. .
Не вините осень, разберитесь сами в чем причина и вы поймете что осень то как раз таки хорошая пора чтоб подумать.... до весны))
Просто летом случаются курортные романы.. , после которых часто не хочется возвращаться к старым отношениям!
Зивисит люди настроение от погоды.