Прочие взаимоотношения

А Вас раздражает курящая на улице женщина?))))))))))))

нет. . вы хотите покурить?
Ольга Винник
Лучший ответ
меня вообще раздражает курящая женщина. особенно, в мое присуствии, еще у меня и прикуривающая. :)
Лена Маклакова
угу)))))))))
женщина нет, малолетка да
Emily Nuralxan
Особенно.. идущая и курящая..
Zhalgas Dzhazykov
Сама курю, но кто идет и курит раздражает, особенно малолетки!!!)))
как меня это может раздражать если я сама курю
Алла Шангина
Да, и не обязательно на улице, в любом месте. И не только женщина, вообще не люблю курение и сигаретный дым. Убить могу, если рядом кто закурит без спроса, в такси даже не сажусь, если накурено :-)
Мне противно на таких смотреть. Это некрасиво, не женственно.
еще как! смотреть противно.
Сердце Камня
Совсем нет...
Жека Тюжин
Если не умеет это делать красиво.
Наталья
лучше б они не курили, итак дышать нечем
Лаура Абышева
...не трогает...))))
Да мне как то пофигу сам курю )))))))
Смотрю на таких девушек с презрением!! ! Один умный человек сказал: "Целоваться с курящей девушкой все равно, что облизывать пепельницу". Женщина должна быть женственной!! ! Вообще не понимаю как это может кому-то нравиться, когда от девушки сигаретным дымом за километр"прет", как от мужика!! !
....или я такой придирчивый, потому что сам не курю!???
Андрей Чаюн
Юлия Хоменко Зая..правильно сказал, я согласна с тобой!
да, у меня аллергия на табак
Владимир Ланг
когда сама курила, как то не замечала. но сейчас, когда уже пару лет как бросила, мне неприятно смотреть на других, причем в любом возрасте, даже в самом юном. особенно, неприятно смотреть на бабулек. представляю как я смотрелась так же на улице с сигаретой. жуть! хотя я на улице никогда не курила, только в закрытых помещениях.
Николай
ой... меня раздражает когда курят и в лицо практически дуют.... можно же отойти подальше от толпы и покурить
не совсем!