Прочие взаимоотношения
Почему многих раздражают курящие бабы?) В чём секрет? )
потому, что они своим раздражением раздражают окружающих. Пока не курнёт, будет гавно из неё одно литься. Смотреть противно.
Нераздражают — просто к курящим Я не проявляю ни какого интереса
А меня не раздражают) пусть себе курят, лишьбэ сиги не стреляли))
Секрет в вони табачного дыма. Пованивает всё - волосы, одежда, кожа и многое другое. Плюс курящая баба смотрится сильно не эстетично...
Надеюсь, ты не куришь?
Анна Овчинникова
А тебе чего надеяться?) Я не курю, мой нынешний друг тоже :3
Анна Овчинникова
Но если ты переживал за моё здоровье, то спасибо великодушно! ^^
Без понятия!
для меня такие вонючие псинки близко к себе не подпускаю ..
Не то в рот пихает)))
Анна Овчинникова
Лучше пусть пироженки ест, да ведь?))
Курят они с какой то показной дебильностью.
запах
да ну многие курящие девушки совершенно не воняют куревом, а исключительно хорошим парфюмом) даже и не придет в голову, что у них есть эта привычка)
а вот курящие мужики редко бывают со свежим дыханием и белыми зубами, бррр
Татьяна Варгот
ога. Хороший парфюм вперемешку с куревом. Блевотня это. Курильщики все воняют
Мне пофиг, я сам куряка... кстати -плюсы есть!
Я как-то жил с одной особой и решили мы курить только в туалете, а то всю хату провоняли. Так вот, часто курили совместно, ну я ей ессесна уступал сидячие места, и вот процесс курения плавно переходил в нечто более приятное! Она конечно не накуривалась, из-за "этого",ну понятно да? Кстати так и бросила, сказала что челюсти болеть стали))))
Воняют, а для женщины самое главное чистый запах ..неважно какая она .красивая нет ли ..главное чистая, а курящая воняет как помойка
Я не знаю, что там нюхали сексологи. Я подобными сравнениями не занимался.
Мужик возмущается: почему капля никотина убивает лошадь, а этой бабе хоть бы хны?!
Анна Овчинникова
сигареты фуфло нынче :3
Я отношусь к курящим лояльно, лишь бы меня не травили своим дымом)
А к ним я не принюхиваюсь) Так что без разницы..
Думаю, пахнут те, кто часто находится в прокуренной комнате и курит очень часто. Так пропахнуть можно и некурящему, находясь в той же комнате.
Поэтому, курите-курите, но подальше от меня.
Меня все курящие раздражают, непереношу запах табака. Фу, как вонючки ходят!
Тухлой селёдкой ТАМ не несет, но целоваться с ними противно... И воняет у них табачным дымом всё, куда ни прикоснись, тоже гадость. А мне нравится естественный запах чистого женского тела.
Анна Овчинникова
Извращенец))
Потому что это реально раздражает и не сочетается с понятием - женщина..
Это не красиво.
Так людей щас все раздражает.
Куришь-раздражает. Толстый-раздражает. Одеваешься не так-раздражает.
Щас почему-то слишком много внимания уделяют другим людям, а лучше бы за собой сделили.
Анна Овчинникова
Если бы у меня была дочка, я бы не разрешала ей курить... До 18. А потом, если живёт не со мной, то пусть, что хочет, то и делает.)
В дегенерации..!
Девушка должна пахнуть девушкой, а не пепельницей или мусорной урной.
У них зубы некрасивые. Да и мозг тоже страдает. Это можно наблюдать по их поведению
И с утра у них раздражительность, на работе такое наблюдал. Куряги всегда брюзжат, их всё бесит, то бесит и это, все их заипали. Нормальные бабы не такие.
Абстинентный никотиновый синдром - та же ломка, как у наркомана, только масштабы меньше.
Анна Овчинникова
ну, тут видимо не только дыма им не хватает))) но и мужика понаглее :D
такие телки лёгкого поведения
Анна Овчинникова
это точно) им что курить, что что-то другое — все равно, что в рот сувать!
меня курящие мужики не меньше раздражают
курение - вред здоровью, от курящих некурящим воняет. что хорошего-то?