Прочие взаимоотношения

почему многие бабы говорят...

типа "главное чтоб человек был хороший" а сами при этом трахаются с моральными уродами в реале,а хороших просто используют? зачем тогда говорить эту чушь,если это не правда всё?
кирюх, давай не бабы а дамы окэ! ?
мы с теми с кем нам хорошо или как нам кажется нам хорошо.
женщина если спит с мужчиной значит это её выбор.
Elena Kuchmii
Лучший ответ
Настюшка Комарких зачем тогда говорить вышеперечисленную фразу?
простите.. откуда вам известны пикантные подробности о ком вы говорите.. вы участвуете в их оргиях? а потом вместе кого то используете?
Настюшка Комарких где то я уже это слышал...
Так есть бабы, а есть ДЕВУШКИ, которые не вещаются на первого попавшегося самца.
А все дело в том, что они себя просто ценят.
Настюшка Комарких а зачем говорить вышеперечисленную фразу нам,если это не соответствует действительности?
Думаю, что Вы допускаете логическую ошибку. И, как следствие возникает данный парадокс. Дело в том, что ГОВОРЯТ -одни "бабы", а трахаются с моральными уродами -совсем другие, не те, которые говорят. :-)
Яна Трушина
Вот именно, что бабы трахаются с разными уродами, а девушки такого не делают.
Ashley Tisdale
Настюшка Комарких какой ты наивный...
Все хотят хороших, а попадаются толька уроды!))))
Настюшка Комарких ой не надо пиздить! просто хороших вы не хотите в плане секса!
Неееее.... Ну вы даете!! ! Борец за правду, а всех под одну гребенку!! ! Наверное все мужики дома хотят иметь добрую, умную, понимающую... да еще, чтоб суетилась, как электровеник... А многие ли из мужиков при этом не теряют сексуального аппетита, глядя на измученную и уставшую ради вас женщину... Дудки! По свеженьким и ухоженным бл-м шастают... Да еще оправдывают себя... де невозможно каждый день жрать одно и то же.... Наверное и те, женщины о которых вы спрашиваете хотят дома видеть доброго и хорошего, надежного и верного.... А вот сделать так, ЧТОБЫ НИ ТОЙ НИ ДРУГОЙ ПОЛОВИНКЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ СМОТРЕТЬ на сторону -- На это МОЗГИ нужны !!!А с этим похоже у большинства людей проблема...
Jessika Nejjik
Настюшка Комарких знали бы вы меня в реале,вы сказали бы про меня примерно так "ДА ОН ПОЧТИ СВЯТОЙ!"
ты еще веришь в слова "дам" ? :))