Прочие взаимоотношения

Как понимать молчание мужчины на воппрос "Ты меня любишь"?)))

Думает чтоль?))))
ВОт гадюк! Тыкни ему вилкой в бок за это
Марина Резван
Лучший ответ
Не стоит мужчинам задавать такие вопросы... .
Захочет... САМ скажет....
Сцыт, прости меня Господи.. чур меня..))))
по крайней мере не врёт, уже плюс..
Анастасия ***
" нет "
Taslima Goltsman
Не любит.. точно тебе говорю:):)
Это он думает: "кого же я люблю, себя или ее? "....)))
Он еще не определился, просто ли ты ему симпатична, или это любовь; А может, он просто не привык говорит о своих искренних чувствах. Немного погоди и он, почувствовав, что ваши отношения крепки и стабильны, признается тебе в этомюНо не дай Бог тебе давить на него-сразу почувствует ограничения в свободе и убежит!!
Илья Ильичев
Если сам в любви признавался, то скорее любит.
А если никогда не признавался, то, вполне возможно, любит другую (жену, например).. .
Или не любит ваши вопросы, их частоту или несвоевременность :) Может занят чем )))
Наташенька _
Молчание знак согласия ))))))))))
Мария Сапего
Задумался, что же он сделал не так, что ты засомневалась в его чувствах.
Любовь Орлова
это означает, что он серьёзный человек, и если он всё таки решит сказать "люблю",значит это будет правдой..
лучше не спрашивать ;)
во-первых, они не любят, когда им задают этот вопрос. Во-вторых, если не ответил положительно, или вообще никак, то нах гони его.
смотря сколько вы с ним знакомы ведь события торопить нельзя может пока только симпатия и интерес так что придеться подождать может оно и лучше слов на ветер не бросает как некоторые.
Думает, как бы сказать правду и не обидеть...