Прочие взаимоотношения
Почему меня вслед перекрещиают и святой называют..я же не крещёная?
Дюймовочка, скорее всего они наблюдали твои реакции, которые не такие, как у всех, поэтому то и говорят НЕКОТОРЫЕ... Ты ж понимаешь - одни так реагируют, а другие как ответившие на данный вопрос.. А если и "сам себя не похвалишь... ", то, знаешь... и хвали, хвали и побольше, дело в том, что уверена я, что вербализация какого-либо явления если не приближает оное, то дает внутреннюю уверенность, что это так... А чем плохи ваши (или твои) мысли?? Ничем... И никому... Есои это тебе дает душевное равновесие, то почему бы и нет... общаясь с тобой несколько дней только, могу сказать, что реакции на что-либо у тебя, как у человека очень эмоционального - береги себя, таких людей очень легко обидеть... Но, как сказал Михалков (во многом неоднозначный, но всеже герой нашего времени) , самое интересное и ценное в современном мире ЭТО ЭМОЦИИ... береги свои эмоции..
Natasha Vasilenko
благодарю....
Все мы дети одной силы -- силы трения ...:-)
сама себя не похвалишь целый день как оплеванная ходишь))))))))))))))))))
Natasha Vasilenko
я вопрос задала, плевательница с юмором)
может не святой а блаженной???? чтоб в святые попасть это надо столько сделать....
Natasha Vasilenko
не мне судить..так называют
Значит кому-то Вы кажетесь святой. Но не бойтесь, православная церковь, возможно Вас не признала официально святой, так что волноваться нечего. Или, сходите, проверьте, мало ли.. . у них и будут исчерпывающие ответы на вопросы, если Ваши опасения подтвердятся.
Natasha Vasilenko
глумление кайф приносит..что ж, возрадуйся)))))))))))