Прочие взаимоотношения

Если жена пьет, каков выход?

пить вместе. . или кодировать.
Варвара Беляева
Лучший ответ
Лечить, или уделять больше внимания....
Анна Шумихина
ну какой- бороться с алкоголем? А сначала понять - чего это она так разошлась....
У меня мать стала алкашкой, сначало было все хорошо, но когда мне было восемь лет она начала пить, отец постоянно ее бил и выгонял из дому когда мне было 16 они развелись и нам стало легче, а мать пьет до сих пор.. . Я могу сказать вам из собственного опыта - если мужик пьет это ничего, он всегда сможет бросить, а если женщина начинает пить - то нужно принимать меры, постарайтесь взять больничный или отпуск, и съездите куда-нибудь - ей не хватает внимания и общения, просто дайте ей снова почувствовать себя женщиной или разводитесь...
женский алкоголь страшнее мужского. Пока она сама не захочет бросить жизни не будит.
Ольга Блыщик
Найди себе нормальную жену. Дочь забери с собой. Не вижу проблемы.
Сейчас баб немеренно кругом, неужели какую-то пьянь терпеть, извини за выражение: )
Камилка @.ru
это все . никакой жизни не будет нормальной
Саток Канатов
Мне должен друг подогнать рецепт. Погоди немного. Может бытьтолковый. Он сам страдает алкоголизмом. Рецепт должен быть правильным.
А так, вообще, женский алкоголизм не излечим. Дальше будет толко хуже.

Я ему завтра позвоню, потороплю.
Пиздюлей дать хороших и мордой в водку. Чтобы знала как пить и боялась.
В К
Жена пьет - забрать бутылку, убрать все возможности ей пить!
говорят, женщины очень быстро привыкают к алкоголю и заставить ее бросить практически невозможно, кадировать тоже толку мало. Если любишь и готов терпеть все это, то - терпи, но ты от этого устанешь скоро, поэтому беги от такой женщины. Это горе.
Анна