Прочие взаимоотношения
Какой Цвет....Самый Сильный Из Всех Цветов И Оттеноков ?
..Цвет Любимых Глаз..:)
фиолетовый...
белый -сгусток всех цветов)))
Цвет крови...
зеленый - цвет природы и жизни
Красный - по энергетике.... Нельзя находиться в красной комнате более получаса... .
Белый по силе успокоения.... Не даром, буйных в белую палату помещали... .
Зеленый сильный в росте... Хочешь много денег -приобрети зеленый кошелек... .
Да... каждый цвет силен.... В своей сфере....
Самый сильный красный... цвет огня и страсти, цвет любви ненависти))))
Белый, черный цвет - это бесцветие из-за отсутствия освещения. А самый сильный цвет - красный. Он недаром олицетворяет и является символом свободы, победы, воинственности и отваги, любви. В целом, он воспринимается как сила и уверенность в своих силах того, кто одет в одежды этого цвета.
Иван Пархоменко Матриархат

жёлтый цвет - самый светлый, а фиолетовый - самый тёмный. ..это значит, что эти два цвета образуют самый сильный контраст света
Вся прелесть в том, что нет одного, самого - самого... Выбросите из радуги любой и всё поблекнет, пропадёт радость, краски потускнеют... Добавляя же к одному цвету другой, получается третий и это здОрово!! ! Мне по сердцу 2 : все оттенки страсти и цвет неба, которому нет конца... догадывайтесь, какие...? Добрый вечер,

КОНФЕТКА для МУЖЧИНЫ !
Давно известно, что К Р А С Н Ы Й ----это ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ СИГНАЛЬНЫЙ ЦВЕТ .
В животном мире, к которому относится и человек, КРАСНЫЙ ЦВЕТ ---сигнал сексуального желания .
Чёрный все замажет, домысливай что хочешь.
Нежно зелёный.
Для меня - белый.
красный
белый
Мне мнение, что это именно красный цвет и все его оттенки. Сaми подумайте, именно этот цвет придает сил и страсти, оптимизмa и яркости жизни! Если женщина применяет красную помаду, она уже чувствует себя гораздо увереннее. Если мужчина видит женщину в красном, он не может устоять, даже если сам себе в этом сразу же не может признаться. Так что бесспорно - красный!
отвечаю... самый самый сильный это серобуропошкарябанный. сразу в глаза бросается