Прочие взаимоотношения

Если заступаясь за жену человек говорит:"Это мать моих детей!",но ничего о о том ,как она дорога ему и как он ее любит+

Что чувствует он на самом деле....предположите....)
сильно не обольщайся, они что думают то и говорят, а детей они любят больше чем своих жен..
Александр Бражников
Лучший ответ
Муж ВСЁ сказал конкретно, что ещё те надо то?!)))
Мне кажется, что это самое главное. Мать его детей, а остальное они не часто говорят.
Он не чувствует в ней женщину.
Adilet Akylbekov
Никаких предположений - говорим о самом главном и драгоценном!!!
мне было бы неприятно если быт олько это ценили во мне
Дети же его продолжение, а что важнее себя любимого.
Мужчина в одну эту фразу вкладывает все то, о чем ты написала!!)))
Kanykei Akbaeva
Яков Байшигашов С новым годом!Счастья....и главное ЛЮБВИ!!!!
остальное само собой разумеется...)
"заступается" - значит оппонент ВРАГ, СОПЕРНИК.... а стоит-ли он долгих объяснений? его известили о причине конфликта, с него хватит. Достойный мужчина - не распыляется. Респект
И)
Иван )
это уж точно
Магжан Argunov.
мать моих детей-звучит гордо! не от каждой женщины.. которую любит мужчина.. он хочет иметь детей...
Это же самое главное)) А потом все приложиться))))
молчание - золото...)
Наташа Tata
Это и есть настоящая любовь.
Galina Barman
Как он сказал, так и есть.
Значит, он к ней только как к матери своих детей и относится!
а почему он личные чувства должен на люди выносить? вот и говорит так.... то как он её любит должна знать только она!
Ahmat Rahimov
кратко, ёмко, и достаточно понятно, а то как он тебя любит и как ты дорога ему он скажет тебе лично, и не стоит придираться к словам. и искать подтекст
Яков Байшигашов Он сказал это не в глаза,а вообще за спиной...)
Мужчинам вообще не свойственно говорить о любви. И чем больше семейный стаж, тем меньше слов о любви, но это совершенно не означает, что любви нет.
Думаю что статус матери, в его понимании, выше статуса любимой женщины. А дети - это плоды свидетельствующие о их любви в это не простое для всех время.
А что, для мужины есть женщина дороже и любимие чем мать его детей? Защищая её он защищает свою семью и свою любовь. Чего можно желать большего?
Значит, это первое, что приходит ему в голову.
нормально чувствует... бывает, что человек преследует другого человека, за то что она стала матерью его детей, да и детей тож е не пожалеет,.. ну может денег жалко или положение не позволяет "царское" .иностранное... одна история американская. даже экранизированная; там один человек преследовал женщину со своим ребёнком на протяжении лет 12-ти.... она от него по всем штатам бегала, пока не выиграла в смертельной схватке за жизнь.... а у этого человека очень даже нормальные чувства.
Это наилучший комплимент, который вы могли получить от своего мужчины (предположительно за 30, имеющего нескольких детей, прошедшего возрастной кризис ;) ). Сложно конечно судить по 1 фразе, выдернутой из контекста. Спросите его, что он чувствует, скажите, что Вам важно это знать. Он ответит.
Nick Kef
У каждого человека своя логика, спроси у него почему он так ответил...
Женя Котов
не факт что любит ..просто уважение что она мать если он любит детей
знаю столько случае когда дети не удерживали мужчину .
Потому что для любого нормального мужчины дети-это самое главное. Это и любовь, и счастье, и родня, и даже аргумент)
И любит и дорога, еще и как дорога! В этой фразе заключено все!
это значит, что она для него как инкубатор для его спермы
Maks Ovhinnikov
как к маме
никак не любит
любит ее как мать
не любит
Ruslan Davutov