Прочие взаимоотношения
Она увидела, как меня поцеловала бывшая, но не увидела, как секунду спустя я её оттолкнул. . Почему так всегда ?
Я даже не стал догонять её и что-то объяснять. Не знаю, просто прислал приглашение на свою выставку картин.. . На всех картинах ОНА, рисовал ее всегда, по памяти, на работе в тайне от нее. Вроде всё просто, но в тоже время, секунды хватило, чтоб все испортилось в раз и еще меньше не хватило, чтоб все исправить. Не думаю, что мне тут помогут советом, но может у кого-то такое было уже...?
Ситуация просто киношная.. . Там, в счастливом финале, она всё-таки приходит на выставку. . Её приводит ЕГО друг. Может и у вас такой найдется...
У меня всегда так бывает, вечно застают в неподходящий момент.... Не вздумайте дальше объясняться, приглашения достаточно, если дорожит Вами - ОЦЕНИТ! Ну а если нет - туда ей и дорога....
О! это закон подлости!!!! она пока просто вам ни в чём не доверяет!!!! если бы доверяла, то не обратила бы внимания на этот поцелуй!!!!
тоже хотела написать: кино что ли снимаете, но прочитала ваш комментарий и стало грустно ((( я думаю, что вы сможете ей все объяснить, пусть на успокоится только!!
Это подстава)) ) Время лечит. Покажи, что ты не с бывшей.. . (Ты же не в клетке! ) Думаю со временем все уладится!
Извени, но ведь ты сам в глубине души знаешь все как и почему так вышло.. . Зачем рисовал ее.., приглашал, да и целовать то бывшей тебя зачем?? ? небыло бы повода... увы, или бросай ты эти игры и срочно успокаивай свою девушку или мал еще для таких отношений раз сам незнаешь "как все это вышло". Удачи)
Скажу только чтобы я сделала на ее месте. Конечно бы обиделась, но одного приглашения мне было бы не достаточно. Приглашение на твою выставку-это знак внимания, а ее рпиход-дань уважения тебе. А здесь требуется совершенно другое. Ты должен в лепешку разшибиться, но убедить ее что ЭТО не правда. Мы женщины, иногда сами ждем оправдпний (даже в тех ситуациях где измена на лицо). То что мужчина ищет шанса на прощение и оправдывается-это уже показатель его не безразличия. Думаю. первое что ты должен сделать: все ей объяснить, и конечно просить прощение. (даже если не за что). Ну и на будущее не подпускать к себе бывших даже на метр))
если в щечку, то она дура, а в губки, то ты лох! надо было ей по морде надовать и какого хрена ты рисуешь бывшую а не настоящую? у тябя чувства к бывшей?
Багратиони Дмитрий
Может я не совсем понятно написал, но рисовал именно настоящую.