Прочие взаимоотношения
Моя мама запрещает мне общаться с моим молодым человеком.
Мне почти 17 лет. Парню 20. Все мои ошибки, списывает на него, что это он виноват. Я его очень люблю, я уверенна в нем, он меня тоже очень любит. Мы с ним вместе 2 месяца. (Да это мало, но для меня это много). Мама говорит что я никого не полюблю и, что он меня не любит. У него со мной с первой серьезные отношения, которые дляться больше 2-3 недель. Мама говорит что до 18 лет никаких парней, но это же глупо. Что делать как объснить всё маме? Да он зарабатывает не очень много, т. к. пришел недавно с армии, но мне это неважно. Мне главно чтобы он был рядом, а деньги не главное, все придет со временем (я так считаю). Маме не нравиться что он мало зарабатывает, мы на новогодние праздники ездили за город на нашу дачу с моими родителями, и маме не понравилось что он приехал с пустыми руками, ну не было у него на тот момент денег, т. к. мы с друзьями готовили праздничный стол на Новый Год и он вкладывал и за себя и за меня деньги. Мама говорит что я всякую ху*ту нахожу. Как донести ей что я его очень люблю и не нужно мне мешать. Дайте мне пожалуйста совет я уже незнаю что делать.
Мама очень боится, что ты останешься с разбитым сердцем, или (не дай бог) чёё другое.. .
Спокойствие... Только спокойствие.... Если ты уверена в нем -это главное. Ну, ..не вписался Он в образ, что мама себе сочинила для тебя. Не бейся как птичка, не спеши. . Маму можно понять.. . Подумай, она оценивает и свое будущее тоже. . В Вашей ситуации время многое расставит по местам.
пока ты живёш за родительский кошт права голоса у тебя нет
ну о каких серьезных отношениях можно говьорить через две недели? тут за всвю жизнь человека не узнаешь. думаю, что ваша мама права, она боиться, что вы наделаете глупости своими серьезными отношениями
Пусть парень будет мужиком, придет к маме лично, один на один, с парой бутылок молодого вина и конфетами. Посидят, выпьют, поговорят (без тебя) . И если парень хороший - мама успокоится я думаю :)
Только пусть он зарание продумает ход беседы.
Выходите за него замуж, тогда никто вам не запретит вам встречаться с собственным мужем.
подари его маме на Новый год! а себе найди гругого (чтобы маме тоже было клёво! ) (бред сивой кобылы!)
Когда дочери нет 18 лет .мы, родители за неё в ответе,. Поэтоиу мама За тебя волнуется. Каждая мама хочет, чтобы молодой человек был обеспеченным. Встречайся, время покажет. Если молодой человек хороший, то рядом с хорошей, любимой девушкой может очень многл достичь
да не нужно ей ничего объяснять. сама со времени поймёт по его поступкам.