Прочие взаимоотношения

А у мужчины реально выпросить любовь?? )

Выпросить любовь?
Можно выпросить шубку, поцелуй, секс.. .
Но любовь.. .
Все бесполезно! Даже если очень униженно попрошайничать, можно рассчитывать всего лишь на ее (любви) убогую сестрицу - Жалость...
Галымжан Таженов
Лучший ответ
Умом мужчину не понять Бессильна логики наука, Ему отдашься - скажет.... А не отдашься, скажет - .
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Вы прям открытие свершили ,
Так постоянно и всегда ,
У них раз не дают, не горе )
А вот жениться.. . то беда )

Считает каждый своим долгом ,
По куче женщин поиметь ,
А кинет их одна оторва,
Ну всё ,ну просто, типа, смерть )

Так и живут, себя теряя,
Тусуя женщин как картишки
И дай им Бог, что бы нашлась такая ,
Что схватит душу за штанишки )

Чтоб и покой и сон теряли ,
И не могли ни есть, ни пить )
Вот так вот как то чтоб играли )
Иначе просто скучно жить ...

удачи вам мужчины ))))

© Copyright: Инна Кирильчева, 2010
Свидетельство о публикации №11011191035
мне кажется, он сам должен решить
Реально. Главное определись, куда тебе эту любовь: на личико, на животик, на попку или во внутрь.)))
Ли
Лида
на время.... а дальше, и вообще это чушь
Нет. Нельзя заставить себя любить! ))))
Но если очень просит, то может быть.... Но лучше не надо )))
Катя Рябова
А у женщины? это же непостижимо как можно любовь выпрашивать
Zhasulan Sabenov
вот попробуй пороси )))))))
Sergej Knaub
нет! если он не любит, то он вас не поймет!
Елена Малаш
выпросить не получится конечно, но! Любовь может возникнуть! девушке надо ненавязчиво сблизиться с мужчиной в общении, стать ему интересной, заинтриговать его, и всё пойдёт!
ТОЛЬКО НАДО ПЕРЕД ЭТИМ 100 РАЗ ПОДУМАТЬ : А НАДО ЛИ!! !
по тому что то что нам действительно надо, как правило само приходит и происходит, надо просто жить по-совести))
Не реально и не целесообразно! им ее дарить реально, но не выпрашивать.. . Но в кайф конечно сделать так чтоб ее у тебя выпрашивали... Постарайся.. может и получится!
заинтересуй его, и просить не придется)))))))