Прочие взаимоотношения
А знаете что?А представьте себе такую картину например.Подходит к вам девушка и такая сама даже педлагает отношения,
какова будет ваша реакция? Вот я например точно знаю что я на три буквы отправлю.Как минимум.И чё обо мне люди подумают? Я уже в свои 18-19 послал уже одну.Правда не на три буквы конеш а так....типа "Культурненько" вместе с её сестрой и её мужем на парочку типа. Может меня мама не смогла воспитать?Бугога.Я некультурный и не воспитанный?
подошла б к тебе нормальная девушка ты бы или на очко упал либо согласился, а так конечно ...динозавров любой послать может
Дарья Крамская
Почему?Она была хорошей.
Ни фига себе воспитанный, я уж и слово боюсь молвить, запугал совсем.
А если не нравятся инициативные девчонки, сами проявляйте инициативу!
Дарья Крамская
Мне лично девчёнки не нужны.Бугога.Я их не люблю.
Всё правильно делаешь, лучше быть гордым, чем тряпкой!!!
Дарья Крамская
А причём тут гордость?
первое- ты ошибся категорией. озабоченные сидят в ТДВ. второе. сказывается женское воспитание. мама папу выгнала когда вы еще на горшок ходили? вам больше нравятся парни? уж очень похоже....
Дарья Крамская
Талпаёп.А категорией я и сам уж допёр что ошибся
Да девчонка небось страшная была? Красавицу послать на три буквы никакие бескультурье и невоспитанность не заставят.
Дарья Крамская
Не,красивая была.
А по моему, ты просто прыщавый и озабоченный. Допускаю, так-же, что было и девушка сама предложила тебе отношения. Ну, что поделать, ошиблась девчёнка с кем не бывает? Встретит нормального парня. А ты так и будешь целку валдайскую из себя корчить.
Дарья Крамская
А она уже нашла потом сразу быстро кстати.Где-то через неделю или две.Бгг
Типа, типа, типа.... ну и словарный запас)
Чем хвалишься то?
Дарья Крамская
Я грю какова была бы ваша реакция например?
Ну да, страшненькую и отправить можно, а предложи тебе такая хорррошенькая - описаешься на радостях.
Дарья Крамская
Да красивая была ёпт.
В жизни каждой особы женского пола наступает момент, когда она понимает: не возьмешь инициативу в свои руки (большинство парней сегодня проводит время в основном у компьютера и мир воспринимает только урывками, а о том, чтобы шагнуть и извлечь из себя связное высказывание речь и вовсе не идет) , так и останешься при маме, низкооплачиваемой работе, без жизненных перспектив и даже без кота. Так что иногда стоит посмотреть на ситуацию с точки зрения девушки и не отшвыривать ее только потому, что она своими действиями вроде бы "оскорбляет" вашу маскулинность.
Дарья Крамская
Бгг.А я сам себе хозяин.И на счёт перспектив это тоже кстати мои проблемы.Смешно пипец.
Не о том ты, мужик, раздумываешь.
Это всё глупости)
Людям на тебя пофиг, если красивую отправишь подумают что пидор, или страшных любишь, отошьёшь страшную усмехнутся про себя)
А через 15 минут они и твоё лицо забудут)
делай чё хочешь.
Это всё глупости)
делай чё хочешь.
Дарья Крамская
Во!!!Согласен.Так вот я и делаю чё хочу.
а мне, тупой девушке, можешь объяснить, что такого в том, что она сама тебе предложила отношения?
мы, типа, не люди? не имеем право?
мб это ты такой тормазнутый, а девушке очень нравился)
я давно заметила, что сейчас парни очень часто тупят. .
ходят вокруг, а сказать ничего и не могут.
что ж такого, что девушка взяла иницЫативу в свои руки? )
каждому свое, как грица)
мы, типа, не люди? не имеем право?
каждому свое, как грица)
Дарья Крамская
Не,а мне не надо было просто.