Прочие взаимоотношения

Можете мне ответить???

Мою соседку постоянно обкрадывают..она говорит это моя карма.. Я говорю это беспечность...
это тупость
Татьяна Голод
Лучший ответ
это ее дурость
Эдуард Мейсэр
это беспечность....
Может, это доверчивость, человек сам никогда не украдет и думает, что ее это не коснется
эта беспечность....)) ) СОГЛАСЕН с тобой....)))
Вика Войтикова
Это отсутствие мозгов.
и нетолько.. .
меры надо принимать!! !
или ей совсем наплевать на свои труды и благА получаемые ей в жизни?? ?
и карма здесь, совершенно ни при чем...
Таня Семакова
Лучше поменять...
просто ей надо найти себе оправдание вот она и гонит бочку на вас, не обращайте внимание пусть дальше гонит
кто крайний-Ворона-скажите беспечность и рот раззявы ща не в моде:)
Никакая это ни карма .Вы ПРАВЫ ПОЛНОСТЬЮ. Не надо быть настолько беспечной, почему не сменит замок, не сдает на сигнализацию? Значит это ее устраивает, иначе давно бы предприняла меры . На лицо ее халатность!
Оправдывание кармой считается лишь отмазкой для ее поведения!
Lera Leru
может пора к гадалке сходить, как бы на нее что нибудь плохого не наделали.
разява ана
Марина Павлова
но не скажет же она "какая же я беспечная дура"
Татьяна Рррр
Да, это беспечность и нежелание учиться на собственных ошибках. Дальше жизнь будет лечить ее более серьезными проблемами!
Игорь Шаров
это не беспечность, это по.... изм, в противном случае, любой нормальный человек хоть что-то предпринял бы.
свою нестостоятельность красиво прикрывать фатальными вещами
Простая безалаберность, при чём тут карма...
надо следить за своими вещами и не говорить, что так суждено случиться!
Конечно, беспечность. Но так ей легче переносить потери. Ну что ж, каждый выбирает способ сосуществования с реальностью.
Максимка Зыков
Наверное нужно быть внимательнее. Воры же видят таких, кто ходит с открытым ртом.
Надежда Сат
Скажи ей, что с головой нужно дружить.
Gulgunai @bd@lieva
Это беспечность помноженная на халатность и безолаберность - результат этих перемножений - постоянные кражи из ее квартиры.
Людмила Янко
это она жалость хочет вызвать!
Инна Хитрик
Пусть всё сама вынесет-карма кончится.
На самом деле глупая. После 2 раза могла бы установить охранную систему в крартиру.
А лучше работать на опережение - установить сазу и всего делов.
Galina Galina
И Вы правы
Imran Ismayilov
Какое отношение ваша жизнь имеет к ее ситуации?
В любой проблеме всегда находится крайний...
Её обкрадывают - она снова копит имущество - это видимо ей нравиться - каждый раз начинать все сначала.
Она далеко не дура, раз может снова накопитьтак, чтоб позариись на её богатства
А у Вас, наверное, взять нечего? Или замки надежней?
это конечно же карма - карма иметь таких плохих соседей! ! Что же Вы не следите!! ! У нас в подъезде такие соседи, что даже я хуже знаю всех моих гостей. И это очень хорошо, у нас в одну квартиру пытались залезть - так бабулька вышла - спросила - вы кто - я вас не знаю - испугался и убежал взломщик.
Карма не карма, а забирают у неё ненужное.
это халатность
Денис Ханов
Беспечность
Danu Рыхля
Халатность енто.)))))))))))))))))))))
ну да, у дебилов всегда такие отговорки - типа карма, типа сглазили, типа не судьба мне быть необъебённой...
Erik Tukanov
да ..это карма быть беспечной )))))))))
Лера Рукотова
Это не карма, это даже беспечностью назвать енельзя...
Aleksandr Trifonov
Ну, а вы то здесь причём!!!
Aleksei Шаврей
свои ошибки мы не любим принимать за свои, тем более предпринимать что-то по их устранению. Нам легче найти виноватого... судьба такая... карма... удача отвернулась...
да не беспечная она... просто невезучая...
Информации, конечно, мало. У меня возникает другой вопрос: если постоянно есть что красть, значит сама не хило ворует?
Богатая соседка.
Так сразу и не скажешь.. . Надо ее фото...
да это беспечность вот и всё
Все зависит от того как ее обкрадывают, если кошелек вытаскивают из сумки или карманов или телефон постоянно воруют, то тогда она просто ворона бестолковая и никакая это не карма и не беспечность, просто надо бережнее следить за своими вещами. А если что по серьезней, то может и карма, тогда стоит в церковь сходить и относится внимательнее ко всему.
безпечность
Беспечность
Твоя соседка не собираеться брать на себя ответственность, есть такие люди которые винят во всем всех и всё но только не себя. Не общайся с ней вообще, и тогда время расставит всё по своим местам. Если конечно у неё нету каких то конкретных подозрений на счёт важего участвия в этих ограблениях.
Это ее вера.. . Она просит.... Звучит странно, но "Что посеешь, то и пожнешь"
Она, естественно, этого не хочет . Не хочет изо всех сил. Вот только Вселенная не принимает частицу "не".