Прочие взаимоотношения
Можете мне ответить или посоветовать?
Такая ситуация. Мне за 20. У меня никогда не было друзей. У меня нет родственников. Всё что у меня есть - это небольшая квартира которая досталась от матери. Я очень уродливый, замкнутый, неумею общаться с людьми(я никогда с ними не общался), а ещё я храмой и мне нельза носить очень тяжёлые вещи(последствия неудачного самоубийства). Мне очень больно в душе. Уже незнаю что делать. Я всю жизнь буду несчастным и одиноким? Ведь каму нужны такие люди? Хотя я наверное не человек, что-то средние между человеком и насекомым.
у тебя слишком заниженна самооценка. главное в твоем возрасте получить образование чтоб былда какая то специальность. чтоб мог сам себя содержать. чем больше ты будешь зарабатывать тем увереннее будешь себя чувствовать. главное чтоб ты был хорошим человеком. у меня подружка вышла замуж. у нее детский церебральный паралич. ходит хромает . а дочка у них родилась здоровенькая. у тебя тоже все будет хорошо. только научись себя любить. жизнь продолжается.
ну если весь тот ужас. что вы на себя наговорили - правда.. .
то для начала найдите людей с похожей жизненной ситуацией и похожими проблемами.. . в сети всё возможно. и тогда поймёте что вы не один. . и что вы не насекомое. а человек, просто со своей сложной судьбой
то для начала найдите людей с похожей жизненной ситуацией и похожими проблемами.. . в сети всё возможно. и тогда поймёте что вы не один. . и что вы не насекомое. а человек, просто со своей сложной судьбой
отвечаю: повышай самооценку, общайся с людьми хотя бы виртуально, а самоубийц никто не уважает) удачи
очередная попытка к суициду не за горами.. ты бросай такие мысли.. найди себе занятие.
Любой человек нужен кому-то только не надо себя так настраивать, то что вы пишите ужасно. Нормального человека в душе притягивает душа, а не последствия самоубийства. Настройтесь на лучшее в жизни и всё у вас будет. Не отчаивайтесь только.!!!
Самокритика хороша, на только не в такой степени! Жизнь это самое ценное что тебе дано Богом, посмотри вокруг, сходи в детский онко центр и ты увидишь что у людей есть более весомые проблемы чем у тебя и они не опускают руки! Удачи тебе !
Господи, таких как ты тысячи. наверняка, в соседнем доме живет девушка, которая думает точно так же как и ты. И при этом ее уродсво видно только ей. так и ты. придумываешь себе невесть что. Посмотри, абсолютно беспомощные люди становятся кому то нужными. ты сидишь в инете, тебе сейчас придет куча сообщений. не ужели ты не сможешь найти с кем общаться?
Обязательно есть талант, наверно вы об этом просто не догадываетесь
может тебе стоит поговорить о своих проблемах со специалистом.
если боишься общаться в реальности с людьми, общайся в инете
если боишься общаться в реальности с людьми, общайся в инете
Похожие вопросы
- Меня могут все оскорбить (обозвать), а я ничего не могу им ответить (характер не такой). Что мне делать???
- Можете мне ответить???
- А ты можешь конкретно ответить на вопрос ???КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ ???
- Добрый вечер! Я на минуточку, А можете чесно ответить? Если бы никто никогда не узнал, изменили бы вы своей половинке?
- А почему вы не можете серьезно ответить...ЧТО такое Любофь???;)
- вы можете честно ответить, вы счастливы? если нет, чего вам не хватает для счастья?
- Вот у меня вопрос больше наверно к парням, чем к девушкам (но девушки могут тоже ответить)
- Вот вы часто спрашиваете у мужчин советов , а разве они могут что-то путёвое посоветовать ?
- Если хочется отношений, а завести не могу ..какому угоднику молится посоветуете?)
- Не могу ответить взаимностью.