Прочие взаимоотношения

Девственница ли девушка? Средний палец спокойно входит полностью.

))))))))))
В девственной плеве есть оверстие которое может растягиваться у всех индивидуально.
Это воообще не показатель.
Главное чтоб пальчик чистым был.
Всеволод Поддельский
Лучший ответ
Воткни его себе в нос и проверь, девственник ли
Ну и какая девственница позволит парню лазить пальцем в...? Если любит, то решиться на норм секс, а палец.. . Или ты думаешь, что она согласна была через него лишиться девственности?
Виктория Гисс
Даю инструкцию: чтоб определить наличие девственной плевы (девственности) , следует ввести палец в вагинальное отвестие, загнуть на угол 90 градусов, после чего резким движением вывести палец из влагалища. Если испытуемая вскрикнет и в области входа в лоно появятся кровянистые выделения, следует считать испытуемую девстственницей. Если же испытуемая не вскрикнет и в области входа в лоно не появятся кровянистые выделения, следует повторить тестирование. Повторять до тех пор, пока испытуемая вскрикнет и в области входа в лоно появятся кровянистые выделения.
Андрей Калинин
Да ну и пальцы нынче пошли!!!))) ) Или ты ей не доверяешь или она сама забыла девственница или нет!
Ольга Колыгина
:О)))))))))))))))))))))))))))))))) ) А у тя палец толщиной с докторскую колбасу?
Ленок Д
Фото пальца представь или хотя бы размеры его. Девушка уже не девственница, если кроме тебя в нее еще кто-то пальцы тыкал.
Ku6Opr Bot
Пипец. Лезут все пальцами.. , доктора, млин!
А большой как входит????)))))
А Вам от этого будет легче?! Или девушка имела уже какой то опыт и хоть как то ориентируется что к чему! Или Вы думаете, что если Вы у ней первый, то на всё жизнь?! Единицы! Всегда будет тянуть попробовать, а как там ещё,что у мальчиков, что у девочек! Природный инстинкт! Удачи!!!
палец не показатель... засунь один, а потом второй, если не будет входить, то девственница... а вообще какая разница? тебе что пренцепиально? ..займительсь сексом и не думайте о всяких глупостях типо девственность
Макс Шегай
))Сколько тебе можно объяснять где средний палец))))
Влад
Заебись вопрос Я плакал)
Денис Сушилов
))))))) я валяюсь вот молодеж пошла
Я думаю что не только Мужчины любят дрочить но и Люди Женского пола!!!!
Зачем ты своей матке *** показываеш? что она тебе сделала?: С
пад сталом))))))))))))) )
а выходит как
Islam Islamov
показатель - это кровь.
хотя, в редких случаях её не бывает.
и от пальца не бдует.
переходите уже к сексу и всё узнаете, хвати пальцы тыкать.
Вадим Zabegaev
А вот какая тебе разница!???)))))))))) ) Или галочку надо поставить!!)))))))))))
Ты ещё топор под подушку сунь, чтоб прям средневековый секс был
Мне 14, я никогда при мастурбации не всовывала пальцы внутрь, очень боялась порвать плеву. Мой парень решил мне помастурбировать. Смазал большим количеством слюны и медленно вводил палец. Потом стал ускоряться, засунул два пальца. Вскоре его действия были быстрые и грубые. И пальцы входили во всю длину. Ни крови, ни боли не было. Более того было очень круто. Безумно понравилось. Девственности я наверное не лишилась. Отсюда возникает вопрос: Может это потому что смазки было много? Или еще почему-то
А может ты ей когда палец тыкал, лишил её девственности?
Наверное потому и входит!
:D
Сосу за колбасу