Прочие взаимоотношения

Сыну 11 лет. Курит. Как повлиять на ребенка?. Или бесполезно?

он не понимает какая это лавушка на всю жизнь. прочтите книгу "АЛЛЕНА КАРРА - легкий способ бросить курить".
Александр Доломанов
Лучший ответ
будьте чаще рядом...
Juldyz Duisenbekova
Динара Рахимжанова Это не выход. Работы навалом. Хоть бы пить не начал
развесьте по всей квартире отвратительные картинки легких курильщика - на многих действует, тем более он еще ребенок, его должно задеть!... Прям в туалете, в ванной, в коридоре повесьте !
Алибек Есенов
Разрешить курить... .
Сам бросит...
моему 15 то же курит, ни чего поделать не могу
Нет. не бесполезно.
Узнать причину. Больше проводить с ним времени. Показать фильм (Лекция Жданова в инете есть) .
Подобрать литературу о воздействии на мужчин.
Как в анекдоте: "Мужчина продавцу: Замените мне сигареты, в которых написано что приводит к импотенции на те, где рак"
Юрий Черкашин
Динара Рахимжанова Пол школы курят. И лекции им читают. Бесполезно. Да сами врачи курят, и рак не страшен
Дмитрий Краснощёченко ооо, а я смотрел Жданова, норм мужик, но мне пох, я курю.
Дать подзатыльник и показать что бывает с теми кто курит может подействует)) )
Но мне не помогло
Олег Велижанин
Возьми пачку сигарет или папирос и ими его накорми, а потом в остальные продукты добавляй и пусть ест пока сам не скажет, что накурился или наелся на всю оставшуюся жизнь.)))))))
моего мужа, когда он начал курить, примерно в этом же возрасте, отец заставил съесть всю пачку сигарет, круто!, но никто из пяти сыновей моего свёкра не курит до сих пор. и все живы и отличаются завидным здоровьем!
Ну меня в свое время бабушка отучивала как говориться клином, поставила передо мной пачку самых крепких папирос и заставила курить одну за другой пока не позеленел, правдо не на долго помогло, с 10 класса курю осознанно и постоянно, но на какоето время может помоч
воспитание просрали.. . пожинайте теперь плоды...
моему 14 и не курит, а где вы раньше были? Говорить, больше разговаривать, не учить жизни, а разговаривать. Может он так ваше внимание привлекает.
заставить выкурить пачку сигарет, чтоб больше даже смотреть на них не мог))
занять чемто, купить комп, мотоцикл. Но не отдавайте в секцию, ему это не понравится, ток хуже сделаете. + его там и не только курить научат.