Прочие взаимоотношения
Почему не хочется объяснять, если Тебя не понимают?
..по тому что не в сегда знаиш ..по чему не понимают ))).. только хотелось бы ведь ...
да просто хочется дать по башке в этот момент )))))))
Андрей Петров
...чем ? .
Потому, что я все же объясняю по сто раз... а потом меня начинает бесить, а потом спокойствие наступает...
ну ето я уже давно забил, чето объяснять это ответ )))))
Если не понимают-значит на другой волне, не тебе смотрят в рот и ты для них ноль-это интуитивно понимается мгновенно, это очень обижает и ты запираешься на все замки.
а кому хочется стучаться в закрытую дверь?
Все зависит от того хотят ли тебя понять или нет.
Это всё равно, что петь в пустом зале. "Лупить" в холостую нет интереса. Перефразируя Ваш вопрос можно сказать: почему не хочется работать за бесплатно?
Наверное в этом нет никакой нужды.
...лично я, крайне не люблю тупость и глупость... а посему бывает просто лень, что-либо объяснять)
Потому что всё можно объяснить, но не всем
Поэтому и не хочется... смысла нет сотрясать воздух и тратить энергию))
Потому что, если не поняли с первого раза, вряд ли поймут со второго. И зависит еще, насколько собеседник горит желанием понять!
зачем время тратить?
Возможно как раз и хочется, чтобы люди сами думали, сами старались понять, чтобы не приходилось обьяснять. Но лучше все таки поговорить, иногда люди действительно не понимают наших расстройств или (нужное вставить) а мы обижаемся на них, бесимся, не хотим разговаривать с ними, обьяснять.
Если я правильно поняла ваш вопрос, конечно.