Прочие взаимоотношения

вот если я люблю курочку ...то я неправильный кролик ? ))) она такая аппетитная ...жареная !

Доброго.. Солнце..!! А если.. я мужчин.. люблю.., то.. я.. неправильная.. Стервочка..?? Главное... же как ими.. пользоваться..,?
Андрей Коваленко
Лучший ответ
правильный! !
И кто вообще, кроме нас самих, может ещё определять нашу правильность?)))))))
Ой.. не продолжай только... у меня уже слюни потекли )))))

как ее можно не любить... особенно когда голоден )))
Alex Ku
Каждому свое=) я ваще мясо не ем=)
Елена Уварова
Я тоже люблю, как ее можно не любить... =)
Ну ты и извращенец)))
Анна Шолкова
Ты правельный кролик.!!! За это тебе награда, рецепт!! !
КУРИЦА ПО-ФРАНЦУЗСКИ (слоеная с яблоками) :

Куриное филе нарезать на кусочки, немного посолить и выложить на смазанный растительным маслом противень. Картофель нарезать тонкой соломкой и выложить на курицу. Также тонкой соломкой нарезать и яблоки (лучше кислые) и выложить на картофель. Сверху смазать майонезом и запечь в духовке до полуготовности. Затем вынуть из духовки, потереть сверху сыр, распределить его по всей поверности и запекать до румяной корочки.
Пока блюдо горячее, сбрызнуть его чесночным соусом (1/4 стакана кипяченой воды, 4-5 зубчиков чеснока, 1/2 ч. ложки соли - чеснок измельчить, все размешать до однородной массы) .

P.S.: если сбрызгивать блюдо соусом, лучше не оставлять его на следующий день. Без соуса тоже получается очень вкусно.

Если надо ещё пришлю.
Анастасия Копенко (Нейман) ух ты , спасибо !

...так аппетитно все ...читать !

настроения пушистого !
если я люблю томатный сок, то я неправильный тигр что ли?