Прочие взаимоотношения
Зачем глубоко беременные невесты надевают фату?)))умора смотреть на этот позор!!!)))))))
Я вызодила замуж в интересном положении!! ! Всё было очень романтично! Честно - не хотела! Но очень счастлива до сих пор! Прошло уже 10 лет! Не судите строго!
Так стыдно им, надо же чем-то живот призавесить!
Ну хочется людям праздника! Лично мне все беременные нравятся, пусть хоть в шелках будут, хоть босиком... У них такие глаза!!!! внутрь себя смотрят....
она просто не сняла после наступления беременности
А что делать, если ей фаты хотелось?
А когда много лет живущие половой жизнью невесты одевают БЕЛОЕ платье, символизирующее непорочность, вас это не шокирует?
Не надо быть рабами условностей.
Екатерина Островерхова
меня свадьба в советском исполнении вообще шокирует!!!
Если бы строго соблюдались бы все условности и правила, то свадеб с невестами в белых платьях вообще не будет видно почти никогда...
Так это лишь бы им комфортно было.... Хочется ей - пусть наряжается))) ) Разве это плохо? Не суди - да несудим будешь.. . Не в обиду))))))))))
..слов нет.. Вы правы.. одевают - видно по не знанию и как дань традиции.. . Доброй Ночи...
Екатерина Островерхова
Доброй!
Они видимо не в курсе, что значит фата. Принято в фате-значит хоть с животом, но про дресс коду.
Маленькая ты ещё... или никогда не повзрослеешь.
Екатерина Островерхова
это просто комплимент мну))))))))))))))))))))))))))Так объясните мне.малолетке,зачем они надевают белое платье и фату?))))))))
А несильно беременные зачем надевают? Все ведь знают, что она в положении. А, главное, священники такое допускают....
..а где написано, что фату можно одевать строго не беременным,... а кто сейчас в фате незайманы...
а где здесь позор то видите?
Юрий Половина
А позор,Инночка,в том,что фата-символ невинности,чистоты.А беременная невеста,согласитесь,уже не девственница.
Игорь Гуцол
Это хуже, чем позор. Фата - символ невинности. А какая уж тут невинность, когда живот "на нос лезет"?
Катя Колесова
тогда всем не надо фаты надевать, или хотите сказать что сейчас все девственницами замуж выходят
Катя Колесова
на дворе 21 век, а не средневековье. а если тихо расписываться, тогда и обряд свадьбы будет редкость, а то и вовсе пропадет
Екатерина Островерхова
ну да .свадьбу играют.потом через год разбежались.Ни уступать ни уважать друг другу на умеют.А свадьбу вынь положь,фату нацепят и драку заказывали?
нет тут позора!!!! каждой хочется быть красивой и желанной!!!!