Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к беременным невестам? вот стоит пара в загсе, все родственники, а у нее живот как футбольный мяч

Плохое начало.
Андрей Погудин
Лучший ответ
нормально это-жизнь
Павел Костюков
лишь бы ОТ ЖЕНИХА, а то всякое бывает
Юрий Корниенко
Беременных боюсь. Мало ли что там внутри растет - вдруг демон, пришелец или монстр.
Азиз Таиров
Ржачно)) ) И почти всем так, просто молчат)) ) Стоит-то ладно, а вот когда во дворе начинают всякие там обряды.. . Пацталом))))
Инна Табелева
Да уж, могли бы просто записаться в будний день. не смущать своим видом и не провоцировать на пересуды.
Тлек Омаров
Это от ситуации зависит. Одно дело если ребенок это причина этого брака, совершенно другое если пара и так планировала сие событие, а беременность просто ускорила его.
нормально отношусь, раз люди вместе
Во всяком случае уже понятно, что ребенок в этом браке будет
Олег Ощепков
Хорошо отношусь)
Смотря от кого пузо. Если от жениха-то нормально, если от свидетеля то плохо.
Samaya Samaya)
Нормально отношусь. Хуже было раньше, когда для того, чтобы избежать позора на свадьбе, женщины умерщвляли ребёнка и оставались бесплодными всю жизнь в браке. Я несколько таких пар знаю. А ещё знаю несколько пар, которые расписались когда общим детям уже по несколько лет было, слава Богу, созрели, наконец. Так что никого не осуждаю, за всех радуюсь. Лишь бы молодым было сладко, а гостям пусть будет горько или кисло, кому что по душе.
Максим Арбузов
вообще по барабану ...всё равно разведутся.
И в чем проблема? Значит живая она, настоящая. Жить любит и умеет ))
жизнь такая штука, может всякое случиться, и ты не зарекайся!)
родня невесты наготове и с битами))
Гуля Есенова
ну вы еще скажите, дело то житейское=)хреновая если честно тенденция
Алёна Клевко