Прочие взаимоотношения
Почему мужчина изменяет своей женщине?
не все я не изменял не разу в жизни я не девственник конечно пока я холостой в моей койке может побывать куча женщин в семье я только верный
Данил Белов
а почему вы не изменяете??? считаете свою жену самой лучшей??? или что?
Потому что люди по своей природе полигамны. Такими их создала природа. А бороться с природой - только себе во вред! Не пробовали бороться с цунами? С извержением вулкана? С землетрясением? Попробуйте, потом расскажете.. . Если живы останетесь...
Рания Сибгатуллина
полигамны по своей природе обезьяны.
что бы она имела возможность отплатить той же монетой....
шобы жизнь медом не казалась)
Потому, что у него в день вырабатывается несколько миллионов спертоматозоидов и тестотерон, чтобы это богатство не сливалось бесполезно ( с точки зрения эволюции, разумеется) в одно и то же место.
Поэтому большинство млекопитающих и людских обществ придерживаются полигамной модели: где-то это называется жена и любовница, где то гарем, но суть от этого не меняется.

потому что жена надоедает !
Он не изменяет. он просто ищет новых ощущений...
Она не даёт то, что даёт ему любовница!
Данил Белов
например?
Как сказал один мой хороший знакомый: "Я однолюб, но много... б"
Иногда охота свежачка...
мужчина не изменяет))) он сравнивает...)
потому как бытовуха съела страсть, или как там это называется.
потому что они все такие! Дали бы добро на закон о многоженстве, наши бы мужчины прослезились бы от радости.
А может женщина виновата в том, что мужчина ходит налево? Ради ночи с рабыней мало кто откажется от жизни с Королевой.
Видите ли им хочется чего то нового! Их не устраивают
потому, что он козел! ! и это не его женщина, раз он ей изменяет!!