Прочие взаимоотношения

Навеяло,а феминистки этоженщины? Их можно поздравлять или они воспримут это как оскорбление и унижение своего равнопрвия

Юрий Семёнов
я не знаю феминисток.. это просто защитноая броня.. мне. кажется -все женщины легко ранимы.. .

Я стала феминисткой, чтобы не стать мазохисткой. Салли Кемптон
Первая несмелая любовь Оля, \До рассвета вечер выпускной в школе, \Голуби, которых я поднял в небо, \Губы, чуть соленые от слез. Сергей Трофимов БАРДЫ РУ Голуби
Андрей Зорин
Не ПИАРИШЬ ли ты их брат??!!)))
Юрий Семёнов Нет, биять просто они достали, перед своим же праздником умудряются хаить мужиков! Не могу терпеть когда всех обзывают мудаками и дальше по алавиту, а главное кто, тупые страхуёбища! Вот и поднял вопрос, чтоб хоть посмотреть кто как реагирует. А судя по ответам картина не радует(((
Клара Цеткин в гробу перевернулась сейчас!!!
Алимжан Урашов
чем же хуже других)))
Olga Domaevskaya
их в первую очередь надо хорошенько поздравить)))))))))))))))))))))))
Не знаю, я не феминистка.
Яков Янков
Даже не вздумай. Сами придумали его, вот пусть и самопоздравляются))))
Игорь Гордеев
Может сковорода в голову полететь...
вообще-то феминизм - это борьба за равные с мужчинами гражданские и социальные права женщин, и 8е марта - это день, когда женщины вышли отстаивать свои права и у них это получилось, так что поздравлять надо, если дама нормальная феминистка, она обрадуется. а если ненормальная-фанатичная, с искаженным восприятием феминизма - то послать тогда такую, она сама себя поздравит, накормит-напоит и оттрахает, ей мужчины не нужны
Феминистки убеждены, что мужчины – зло, причем началось оно еще с Адама, который с помощью грубой физической силы затолкал Еве яблоко в рот. Бедняжка была фактически изнасилована!

И тем не менее, Феминистки - это Женщины. И это Их Праздник тоже!!!
Юрий Семёнов Опаньки, обалдеть какая интерпретация!!!!Вы пошутили(насчет Адама и Евы) или так все и понимают(феминистки)? Так получается тогда тем более не нужно поздравлять, это же получается полное издевательство! Маньяк насильник который изнасиловал женщину орально, и вдруг поздравляет еще с праздником, так получается?
Да, но по разным причинам ненавидящие мужиков. Действительно, им бы любящих мужчин, и всё ок!
Саят Мукушев
а как же, они празднуют все во главе с Розой Люксембург
Юрий Кириогло
это правильный феминистский праздник
наверно сами себя продвинутых поздравят и закончат группкой.
Антон Чернышов
А 23-го тож будем делить на тех, кто не служил и тех, кто в цирке не смеется?)))))))
Тигран Саядян
а чё эта они должны обидеццо то? - этот праздник возник как день борьбы за права женщин
..когда праздник придумывали -трансов еще не было..
Зауре Сахипова
думаю не стоит рисковать. Это можно воспринять как унижение достоинства.
А придумано это было как день осбождения от кухонного рабства.
Олег Самуляк
"Любовью оскорбить нельзя".
Marshall Bruce Mathers Iii
Вот это вопрос!))))) )
Когда мужчин поздравляли, их что делили тоже?
Мужчина сделан из гины, а женщина из ребра ( клон ).
Феминистки-это выдумка мужчин, которые не хотят уступать место в автобусе и соблюдать элементарные правила хорошего тона. Поэтому поздравлять, поздравлять и еще раз ПОЗДРАВЛЯТЬ. Дарить подарки и носить на руках. ))))
Ashat Karleutov
Понимаю, требовать равноправия в 19-м веке-справедливо, но в 21-м дискриминация уже мужчин. Ребёнка суд почти всегда оставляет матери, в Украине-пожизненное заключение женщинам не дают, мало ли примеров. Не поздравляй, обойдутся.
Да женщины они, бабы.... ой как рады будут то ...
То, что бабы дуры, это понятно, по тому, как они клюнули на феминизм.
Феминизм изобрёл Ротшильд и команда, что бы обложить эту часть общества налогами, до равноправия с бабья налогов не брали.
А поздравлять нужно не баб, а евреев, это их праздник...
(M
(...julia Maykova...)
Феминистки обязаны этот праздник праздновать, они его и придумали
Levon Ghazaryan
Лучше не трогать этих феминисток. . Напридумывали что женщин ни во что мужчины не ставят и носятся с этой идеей фикс, нашли бы себе нормального молодого человека и сами бы во всем убедились.. . =)
Алия Гайсина
8 марта - чисто совковый праздник. как известно в зап европе и сша женщины достаточно эмансипированны, поэтому у них нет нужды в такой чуши. а вот в бывш соц лагере, турции, китае.. . кароче где до сих пор общество не до конца цивилизованно такие праздники проходят на УРА
Это супер женщины! Их нужно поздравлять! Но даже если их не поздравить, то они сами себя отпоздравляют! Они ж ведь экстра самостоятельные!))
Та ну... лучше не рисковать.: -)
Марина Марина
их тоже этот праздник
мы все немного феминиски.. что ж поделать.. хочеш не хочеш а станеш.. это ж мужчины нас и в горящую избу гонят и коня их на ходу останавливать.. Спасибо девченкам, хоть один день отбили и можно потребовать нам подарок на законных основаниях праздника!
Да ну их нах.. . (Честно)