У меня в процессе получения
Считаю, что для женщины высшее образование просто обязательно, потому что расчитывать всю жизнь нам приходится только на самих себя
Прочие взаимоотношения
Высшее образование сейчас нужно?А для женщины?
Я считаю, что да. Мужчины и женщины равны. Чем это плохо?
очень нужно. Но европейское
А кому нужна секрктарща без "вышки"?
Для женщины очень нужно! Хотя бы для того, чтобы изредка помахивать дипломом перед носом мужчины! ))))
смотря какое оно это образование, если это бумажка на которой написано "диплом" то ума оно никому не прибавит, я уже давно поняла что судить о человеке по наличию оного бессмысленно и глупо, сейчас вон каждая малолетка выскочка из богатой семьи всем в морду двумя дипломами тычит а толку то? образование оно в голове а не на бумаге, я сделала огромную глупость пошла учиться на юридический просто ради диплома (хотела в мед. но там долгая и не приятная история получилась) поняла в итоге что не мое и бросила, в этом году хочу поступить (сама разумеется) на заочку, теперь пойду туда куда ведет душа а не обязанность иметь образование. а вплане Ж и М думаю в этой сфере образование нужно одинаково обоим
Нахера бабе образование-ума не приложу. Баба работать не должна. Как профессионал баба-за редкими исключениями-говно. Ее дело-любить и все остальное...
Ангелина Лопатенко
босая беременная и на кухне))))))))))))))
Каждый сам решает, что ему нужно. Люди просят у бога денег, здоровья, любви.... но мало кто попросил у него ума.
А для женщины тем более - лишний шанс получать более высокую зарплату!
Я не вижу здесь половой принадлежности. Образование необходимо всегда, причем сейчас обычная вышка никого не удивляет
Нужно. Имеется уже)))))))))))
Конечно высшее образование необходимо, скоро наверно даже в технички без вышки не возьмут:)))
Нужно. Это как никак образование, а не простая корочка. Я никогда не жалею об этом. Хотя я и не работаю по своей специальности.