Прочие взаимоотношения
Женщины по природе своей не моногамные особи, так зачем тогда эти постоянные упрёки мужчинам ?))))
Не наговаривай на нас, мы хорошие)))))))
Леночка Light
Да лан , это я так ))) Привет , чудесная ))))
ооййй... всегда легче дышится, когда есть оправдание своим поступкам)))))))) )
кто-то ж должен быть крайним.... ну не мы же..))
Леночка Light
Доброго )))))))
В отличии от мужчин, большинство женщин больше стремятся к моногамии. Это также обусловлено женской биологической природой и историей. Самка существует для вынашивания и заботы о потомстве. Для того, чтобы выполнить эту роль, ей нужен самец. Так как сама она в период вынашивания оказывается практически беспомощной. И даже после произведения потомства на свет, ей приходится очень много времени уделять этому потомству. А детеныши высших животных растут медленно, и становятся самостоятельными только через год-пять лет от рождения. Значительную часть этого времени, заботу о добыче пропитания самки и детенышей, берет на себя самец. И самки в период брачных игр инстинктивно оценивает самца именно с точки зрения выполнения своей и его миссии. И вся эта наследственность досталась самке человека – женщине.
Для рождения детей, женщине в первую очередь нужна стабильность и «уверенность в завтрашнем дне» . И даже, если выбор мужчины идет не для рождения детей, все равно, инстинктивно женщина тянется к длительности отношений. Стимуляция программой мозга сексуального возбуждения у женщины, предназначение которой защищать гнездо, зависит от совершенно иных критериев и связана не только с желанием заняться сексом. Большинство женщин стремятся завязать отношения или по меньшей мере надеются на возможность эмоциональной связи, прежде чем у них возникнет желание соединиться с мужчиной.