Прочие взаимоотношения

Когда вам плохо...что вы делаете??

Никита Лапа
Я бы внимательно поразмышлял бы, в самом деле так плохо или сгущаю краски из жалости к себе!)))
Елена Бояршинова
Лучший ответ
Хочется тепла. Холодно. Жаль, что нет к себе жалости.
Видишь - становлюсь Воландом. Слышишь, как внутри сжалось всё.
Хочется унять тихое. Хочется пройти прошлое.
Жизнь моя - дурдом с психами. Чувства раздаю плошками.
Хочется уйти. Некуда. Хочется вразрез с мыслями.
Радость, получи рекрута, и вознагради смыслами.
Пеплом сигарет падаю, будто бы огнём брошенный.
Хочется порвать с падалью и похоронить крошево.
Хочется начать сызнова, хочется разнять разницу,
Хочется тебя вызвонить, только там гудки дразнятся.. .
Бика ******
Шоколад ем, читаю, смотрю фильмы интересные или на дачу ухожу посидеть в одиночестве. Печку разожгу, винца выпью и полный порядок!
Реву, рыдаю в голос. Наедине. потом становится легче, даже улыбаюсь. но ...если, это не горе, конечно.
Ничего, мне всегда хорошо.
слушаю музыку. всегда помогает
Мне сейчас плохо. Очень. Стресс, неприятная ситуация в личных отношениях, разочарование и проч. проч. гадостная хренотень.
Так фигово, что физически плохо, слабость и мутит от всего. Решила, что надо этим воспользоваться) Не ем => худею. Строю из себя умирающую с дрожащими пальцАми. Вечерами после работы отлеживаюсь. Слушаю музыку, смотрю Хауса.
Скором не надоест это аморфное состояние, и снова начну радоваться жизни) Надо просто пережить, устроить небольшой "траур" и жить дальше)
Пью шампанское и ем шоколад! Получается забавно)
Андрей Юдин
скучаю
Некоторые девушки, когда им плохо слушают песни о любви, а когда мне плохо, я слушаю клубную музыку!!))
Занимаюсь боксом, помогает!!
Слушаю музыку, которая соответствует настроению и состоянию духа в данный момент, усугубляя таким образом ситуацию зачем-то))))))
Юлия Михина
Делаю плохо окружающим...
плачу