Прочие взаимоотношения
А вот спрятались за авками,а показаться боитесь?))))))
Не трогать ЩИТ РОДИНЫ!!)))
У мну жена ревнивая ) чота очкую ))))
Разве здесь кого-нибудь испугать можно))))))))))))))) ) что-то не замечала пугливых))))))))))))
А не испугаешься))))
Марина Максимова
Доброго))))))))))))) мои поздравление, когда проставляться будешь))))))))))))))
А чуво бояться-то? ? чЁ покусають чЁли???))) )
Чудесного вечера и приятного общения, Анечка!))
Не считаю нужным
Тут даже правду знать не хотят, а авку показать реальную, вообще не скем побеседовать будет.
а от этого что-то изменится?
а Вы чего боитесь? одно лицо видно, а где же фотка вкупальнике и в обнаженном виде??
Мне не от кого прятаться. Какая есть, такая есть. Кому не нравится, может повеситься.
ну хорошо вылезаю!!!)))
У меня лично шея худая (((((((((((
Так интересней))) ) А то выставил в контакте фотку и сразу пельменики коменты поставили-самый гуманный был: Дядя Женя, вы подрабатываете двойником главы иранского государства. И чтобы, лидер иранского государства не обижался, свое фото не выставляю.
Кому очень надо, тот в мир зайдет и увидит ))
они шпиёны ))))
Стесняются видимо)
Да в принципе аватарка освобождает от ответственности =-) А то тут несешь чепуху всякую.. . =-)
Прячутся про разным причинам. У кого-то нет своей выразительной фотки и они находят изображение соответствующее по их мгению имиджу... Кто-то прячется от своих ревницев, избегая возможных разборок... Не плоказывая лица легче писать какую-нибудь хрень, просто развлекаясь здесь... В любом случае = это проявлеие внутренней несвободы, мне кажется...))))))))))
я делаю так как считаю нужным и не из за слабости своей!!!! умный поймет!
тебе бы не помешало спрятаться: -D я боюсь уже
Я почти такой как на фотке