Тебе в глобальном смысле написать или в своем мелкособственническом? В глобальном как и всех... когда же наконец люди перестанут "сжирать" друг друга. Найдется хоть кто то один разумный, который прекратит навсегда войны, желание на чем то и ком то нажиться?... Думаю этого не будет никогда.. .
В мелкособственническом.... как пройдет завтра мой собственный день, потому что есть серьезный план на завтра. И успею ли я все сделать, что запланировала до конца месяца, если остается всего три выходных, а беготни ...Вот, как не крути, а своя рубашка получается ближе к телу, потому что твои собственные проблемы кроме тебя никто не решит.
Прочие взаимоотношения
..вот задумался...скажите люди,что Вас волнует больше всего?? Просто интересно....
кого то ты мне напоминаешь.... вот с ПРОСТО ИНТЕРЕСНО...
Илназ Ибрагимов
во во...привет Лорчик!!))))
На данный момент... контракт)) ) Смогу или не смогу... вот, что главное)))
Илназ Ибрагимов
доброе!! Сможешь!!
здоровье, канеш.. .
прива, Сереж)
Илназ Ибрагимов
привет Лен!!
как то в разные моменты волнительность разная: именно сейчас--тааак не хочется уезжать... просто душа переворачивается...
Цены на ЖКХ )) надо что то решать )))
МИР в мире, мир в семье, мир в душе)
Илназ Ибрагимов
Доброе!! Мда...Мир нам только снится...
будущее моего ребёнка))
Когда отпускные выдадут, 3 дня как задерживают?
ядерная безопасность
ну, япония явно не волнует.. . а больше волнует собственная рубашка...
Положение социалистов также вооружение силовиков....
муж сын и мама
думаю что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
здоровье и деньги а остольное мы всё купим!