Прочие взаимоотношения

девчата выручайте..просто запуталась..(

нужен совет...я дружу с девчонками..у них есть друзья парни..каждую субботу мы все вместе сидим в кафе..и мне нравился давно один из них(пусть будет А.).и вот неделю назад в субботу получилось так,что он пошел меня провожать.шли под ручку.около подъезда обнимания и никаких намеков на секс.но поскольку оба были под шафе не отказались бы. и вообщем я позвала его на чай и он остался до утра.утром сидели на кухне разговаривали говорит давно нравлюсь.за руки все держал.уходил поцеловал на прощание.сказал,что надеется,что еще увидимся.на неделе перепесывались но мало.он сам тоже писал. в субботу соответственно снова за одним столом.он все смущался.глазки отводил.танцевали всё рядом около друг друга(но я все между нами просила девчонок встать).потом подруга говорит типа он хочет пригласить тебя на медляк.я пошла на улицу а он там другую за попу лапает.и в результате весь вечер он уже танцевал с другой.вечер заканчивается- я смотрю он с друзьями сели и уехали.я пошла домой.естественно спокойно не могу уснуть отправила смс типа веселой ночи.он мне перезванивает типа я его обманула не смотрела на него..не танцевала с ним.в результате он приехал.мы поговрили.он все объяснил.помирились.снова поцелуи обнимания.на прощание поцеловал.и утром я решила прямо в лоб спросить "типа нужен секс?" он"нет.мне приятно общаться с тобой" я"но мы ведь мало общаемся,а в субботу мы пьяные всегда.если секс значит секс" он"ну значит да"...больше я не писала. с подругой говорила,она сказала,что он недавно говорил,что хочет серьезных отношений.но его действия совершенно противоположные. и знаете вроде я знала что он так ответит..но блин все равно обидно..щас поймала себя на мысли,что тоскую...какое то щемящее чувство в груди(( девушки подскажите..отпустить эту ситуацию..или попробовать больше общаться с ним??!!(я пишу-он отвечает..ни агрессии..ни игнора.в принципе общение просто знакомых людей) выскажите пожалуйста ваше мнение...жду любых комментариев...спасибо..
бери от жизни все самое лучшее пока есть возможность и не парься, есть такой тип людей каторые хотят но иннициативу проявить боятся
ОК
Ольга Купчий
Лучший ответ
он пока несерьезно к тебе относится...
Боже мой, давно забытая романтика.. . не гоните лошадей, а вдруг это любовь?
на чужой кусок не открывай роток! та же ситуация с тобой позже в жизни случится! Он с тобой играется, как кошка с мышкой! Молодец!!! Заслужила. Ведь у подруги своей увела и переспала с парнем. а они таких не ценять девчат. Только таскают их по постели, когда им надо! Мозги включи и подумай, нужна ли такая как ты подруга. Гнать таких ХОЧУ надо от себя подальше, перешагивать через вас и дальше идти с гордо поднятой головой! А вот жизнь, сама тебя накажит.
гоп! началась весна и девок что то пориться
Близнецы небось, парень то? Если так, на что-то серьезное не расчитывай. По крайней мере, на продолжительное точно.
По-существу: забудь и займись делом, поглощающим все твое время. Увлекись, одним словом.
Попробуйте встречаться не только в субботу, а еще и среди недели. Раз вы друг другу симпатизируете, судя по вашему рассказу, то может что-то и получится, тем более парень хочет серьезных отношении.
если ты ему нужна он всё сделает, что бы вы были вместе, а нет просто поиграет, не влюбись, а то будет очень больно