Прочие взаимоотношения
вопрос для умных людей)
подскажите едкие фразочки чтоб одну "очень умную" девушку заткнуть)это не я злая, это она хочет у меня парня увести и вот стрелу забила)
Стрелу? ) Детский сад) Вы еще подеритесь на камеру это сейчас модно) Я так понимаю парень подкаблучник, та что сильнее заберет его себе. Смысл этих разборок? Она может вас избить, но не отбить парня. Был бы хоть немного умнее, сам бы объяснил этой мадам что к чему)
а парень что по этому поводу думает или он совсем теленок
Eto..Ja ne ochen umnaja,no svoi 5 kopeek vstavlju-vash paren,chto?korova,chto ee uvesti mozno?
Подсказкой горю не поможешь, книжки читать надо...
*****Слыш розочка! Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишся! *****
скажи ей, что у нее изо рта пахнет))
по умному будет вообще никаких стрел не забивать. ваш парень что корова на привязи, раз его так просто можно взять и увести? пусть скажет свое мужское слово! а если он как сторонний наблюдатель то пусть катиться к вашей "очень умной девушке"
Девушка, какая стрела это глупо, из-за мужчины так унижаться. Если он ведется на неё,бросьте вы его, зачем вам такой.
для начала нужно поговорить по-хорошему, может что-то поймет, а потом уже с мату жестко-жестко) думаю мат знают все, от злости у любого вылететь может, лишь бы до драки не дошло
"Слышишь ты, св***чь! " (затем следуют все неприличные словечки, которые ты знаешь) Если тебе это подходит по возрасту, говори: "мой парень мне вчера пообещал ребеночка сделать, вчера же мы активно потренировались", а если тебе еще нет 18 лет, скажи, типа "он мне рассказал, что тебя знает, и вот ты, по его словам такая су**а и пи*да и он меня завалил в кровать" и, короче дальше сама придумаешь)