Прочие взаимоотношения

...а как Вы относитесь...к попрошайкам???

В моей жизни был один случай.... после которого я подаю всегда тому кто меня об этом просит.... Еду в электричке.... заходит женщина и начинает слезно умолять спасти жизнь ее сына.... подать ей кто сколько может на протезы для сына, который вернулся с Чечни без ног.... Я дала.... а через день снова увидела ту же женщину.... Когда она подошла ко мне я снова протянула ей сто рублей.... но подумала тогда о том, что жестоко прикрываться выписками может даже незнакомого ей человека, зарабатывая себе на жизнь таким способом.... Больше я ее не видела.... Прошло лето, конец осени.... снова еду в электричке по тому же маршруту.... подходит ко мне женщина и спрашивает... "Вы не помните меня? "....естественно говорю что нет.... и тут она мне говорит что подошла ко мне поблагадарить.... потому что помнит мои осуждающие глаза.... и руки протягивающие сотку.... Рядом стоял мальчишка.... Никогда в жизни мне не было так стыдно за себя.... и за то что я тогда осудила ее. Просить очень сложно.... не каждый человек может переступить через себя.... Одно время у нас много писали о тех, кто попрошайничеством сколотил себе целое состояние... только я почему то думаю, что сколотили не те кто просит, а те для кого просят.... Не думаю, что человек будет просить о помощи.... если он в ней не нуждается... .
Сергей Хамелюк
Лучший ответ
Евгений Макушин привет Ань!!
раздраЖают....
не отношусь...))
к таким с улыбкой))))))))))))
Терпеть не могу этих "афганцев-молдаванцев". Они нам все станции в метро обоссали.
Elmira Izmaylova
....а что у ВАС есть?...))))))))))
Евгений Макушин привет Ириш!! Совсем пропала....
здесь в Грузии пенсия в среднем 80 лари умножаем на 17 получаются рубли, а цены на продукты такие же как а Москве, даю, если есть.
Дмитрий Банных
Я бы не смогла..
Аня Филипенко
Спокойно, если не надоедают!!!:)))
кормлю только кошек и собак....
Игорь Сандаков
частенько подаю, несколько раз водила детишек таджиков в кафетерий, решила накормить двоих, а они еще четверых позвали....
никак слава богу
Вера Донцу
именно попрошаек ненавижу.
ну им же тоже на что то бухать надо!))) но денег у меня - НЕТ!)))))
Krzysztof Zasiadly
как как )
они кстати неплохо зарабатывают .

и это не просто так . там все организованно .
каждый просит на какойто территории .
если ктото просто так придет на место и положит шляпу для денег - его еще больше искалечат .
если есть мелочь даю
Антон Иванов