Прочие взаимоотношения

Когда к вам подходит попрошайка и начинает лить в уши заезженый рассказ и просит денег, ведётесь?

Дарья Исаева
Руки есть? Голова на месте? -Пусть идёт и въёбывает...
Так и говорю...
Хоть государство и гнилое, но с голода не умрёшь, если работаешь...
Андрей Корсуков
Лучший ответ
Подходили пару раз! Развел лохов на халявный обед, и на полторы тысячи, в придачу на билет до дома!
Даша Кузнецова
Нет. Могу только за артистизм премировать )
Не ведусь с детских лет.
Дарья Исаева На жетон просили?
Александр Полицкий а на что ведёшься? )
Какой ведётся, кризис щя, санкции.
я посылаю его на Х не дожидаясь его слов
Наталья Ворова
Всегда подаю. Мне 10-50 руб. роль не сыграют. Неизвестно, как меня жизнь повернет. Знаю, что часто это бизнес. Не хочу рассуждать и вникать.
Аида Джумаева именно поэтому этот бизнес и существует, что люди не хотят рассуждать. попрошайки- это рабы, которых нужно вызволять. инвалиды всякие- это рабство.
Kamill Gabitov Реально нуждающихся там нет. Это давно бизнес, в основном цыганский, таким образом, Вы ещё спонсируете наркобизнес, кстати.
прерываю поток красноречия данной мелочью!))) это совсем не сложно!))))
Maksat Omarov
"Извините, у меня все деньги на карточке".
Нет... я могу ему пива купить или хлеба или колбасы но деньги не даю.
Только если пристаёт очень жалкая бабулька. Никогда не могла устоять перед древностями.
нет, денег не даю
Татьяна *
Александр Полицкий а что даёшь? вип статус сможеш подарить... м?
Юрий Т Денег нет, но ты держись.
Пусть пойдёт и заработает сам!
Markosh Kynakbaeva
я тоже могу рассказывать истории и по-жестче. а вообще если это колясочники- то это рабы, их бьют и заставляют. нужно сразу обращаться в спец сообщество (Движение Альтернатива есть ВК) , кто вызволяет из рабства. так уже многих инвалидов спасли. http://protivrabstva.ru/
я понтовые рожи как у тебя не строю и понты не колочу поэтому никто не льет, взгляда достаточно ччто бы свалили, и вообще добровольным это должно быть.
Олеся Мащенко
Я всем помогаю! И без всяких там рассказов)
Раньше велась.
Так в один раз увидела такую бабульку... что даже бабулькам теперь не даю денег.
Ты что дурак такие вопросы задавать конечна не ведёмся!